Ув. Че Гевара
Россия - действительно великая страна, и этого у него не отнять.
Россия- могущественна
Россия- умна
Но, не согласитесь ли вы с тем, что еще во время революции 1917 года, кода разрушили царскую Россию, когда благородных людей и их семьи расстреливали и уничтожали, неужели еще тогда, не забрали у России что-то очень важное и святое. То, что превозносило ее.
Смысл прихода власти крестьян и рабочих.... Все разрушили.. . Да позже и новое построили ( не такое уж плохое) , но все равно.. . Еще тогда разрушили основание Великой России. Людей, которые были так же велики как и их родина... .
Это информация к размышлению....
Общество
наши предки оставили нам великую Россию а мы ее прос -ли -Сталин сказал иначе а как и когда ?
Юрий Баранов
именно об этом и говрю - именно тогда отобрали чувство достоинства созданного трудом своим и рода своего
помоему в 1939г-колонтай что его имя истопчат грязью
Ленин нам оставил великую страну, а мы её ...-сказал Сталин после первых неудач в ВОВ летом 1941г.
Сказал видимо через неделю после начала войны, когда к нему на дачу пришли члены политбюро.. . «Сталин морально был совершенно подавлен и сделал такое заявление: «Началась война, она развивается катастрофически. Ленин оставил нам пролетарское Советское государство, а мы его просрали» . Буквально так и выразился. »
— Хрущёв Н. С. «Время. Люди. Власть. (Воспоминания)»
У всех империй один исход-они рушатся! Вот мы и живем на развалинах некогда могущественного СССР
ну он сказал что после его смерти все рухнет
Борис Галузин
Ты где так историю КПСС выучила?
Как - понять сложно.. . А когда - да тогда, когда быдло срывало погоны с офицеров и расстреливало их пачками в оврагах без суда и следствия...