Общество

А Вам жалко Юлию Тимошенко?

Аида Утимова
Жалко у пчелки... а у Юльки -коса.... да и ее скоро не будет, помяните мое слово....
Дарья Васильева
Лучший ответ
А чего ее жалеть? Мне бы ее деньги.
Alena Tarasova
Я чего жалеть то? С её умом, деньгами-не прпадёт.
жалко, но думаю она со временем что-нибудь замутит
нет.. а что--она жива и здорова.. остальное--купит..
Ой, да тут своих обиженных жалеть не успеваешь, не то что импортных...
Жаль, что не она президент. Проект "Украина" развалился бы много раньше. Опять будет агония, люди на юго-западной Руси будут мучаться долгие годы, жить в нищите, унижаться и пить водку от безысходности. Лучше бы стала Юля. Проект бы рухнул. Эту территорию поделили бы мы и ЕвроСоюз. И им бы всем стало лучше. И мы бы были с прибылью. Вот моё мнение.
ну в позе раком.... пардон в оппозд... оппозиции она смотрится лучше.
Илья Королев
Мне Юлечку искренне от всего сердца жаль!
Это женщина любит власть, и больше ничего ей не надо.
жалко у пчёлки в попке, а Юльку мне не жаль
Нет, она выкрутится
Жалко у пчелки. А мне на неё начхать. на Зоне её место
Карамэлькa ...
Она бы кого пожалела.
Леся Лугова
Я рад что такой человек как она не пришел к власти.
Игорь Мадера
совершенно не жалко
B*
Boni *******
Ни капельки!
Xxx Zzz
нет .
Vika Titova
зачем её жалеть, ей вообще повезло у них там кто президентом становиться тот в такое г вляпывыается, кто из вас их помнит, а кто хорошим словом вспомнить может. Жалко б....
пусть кухарит борщи и мацу