Общество

Долой правительство! В отставку Всех чиновников! Выгнать из страны Всех дормаедов! Вы за?

Может проще самому уехать
Дроздецкая Мария
Лучший ответ
А после всё поделить и будет нам щастье?
Zhas1K'as [Id163935737]
Я за . Дайте нам Царя -Батюшку.
да-а-а-а-а, позовём юленьку на царство, она красивше всех ура-а-а-а-а...
чего это ты раскричался? наверно уже хватит тебе... вставай ка ты из-за стола!!)))))))))
Пух
Я против, придут другие и без стартового капитала, пока они нагребут себе, мы уже крякнем. Кстати, в США не назначают руководителем людей с низким достатком, считается, если не умеет зарабатывать для себя, не сможет и для общества.
Выгнать из страны - против! это наша общая страна. Дармоеды ели даром - теперь пусть отрабатывают.)))
А=
Анюта =)))
А че, новая революция намечается? Хватит крови и страданий для этого народа. А сами они не уйдут. Тут проскочила здравая мысль у Достойного пенсионера.
Iyman Choibekov
Алина Мильковская Революция говорите... Ну надо подумать.
ДА, ДА, ДА!!!! Обеими руками, ногами, сердцем и головой !!!
Пока народ не отвык жить только под властью вождя, никуда никто не уйдет. Они дармоеды, а все остальные - ленивые мазохисты. Кричать можно сколько угодно и возмущаться. А делать никто ничего не хочет. Лень. Каждый народ достоин своего правителя.
Алина Мильковская Думаю пулей в голову Мы вам Ваше преступное мнение изменим.
Интересно - а вы задумывались, что будет, если это действительно произойдет?
Разиля ...
Такое уже мы проходили, но всеобщего счастья не последовало за этим
Erlan Tokobekov
А вместо них новых? Неа уже проходили. Тут нужна точечная работа.
Да новых наберут: свято место пусто не бывает...
Так их!! ! И пусть пряник сладкий дадут!..
В шею их!!!
Татьяна K