Общество

почему у хлеба в россии такой омерзительный вкус?

В России самый вкусный хлеб в мире.
Виталик Руссу
Лучший ответ
Нда. . большая чушь тут конечно встречается, но не так уж и часто. Ты вкус хлеба то представляешь? :) Или по картинкам судишь, насколько он вкусный или нет в России?
Самый лучший вкус.
Anastasia .
зерно заморское!
покупное.
сами же мы уже почти не выращиваем
Свихнулся бедолага долгой полярной ночью?
Это не вопрос. Это чушь.
Ольга Зубарева
Наталья Королевич если с детства есть дерьмо - наверное появится культура потребления дерьма
У нас в Питере вкусный хлеб, много видов, есть что выбрать...
наш хлеб очень вкусный! вы еще финский не пробовали
по сравнению с дерьмом?
Вы в Дубае хлеб не кушали ...
Точнее будет сказать - почему у хлеба такого то хлебного комбината, что я купил там-то и тогда-то такой вкус.. .

Почему обобщать вкус хлеба в России с тем, что попадается Вам?

А возможно просто у Вас проблемы с вкусовыми рецепторами.. . вкус у качественного хлеба должен быть хороший.. . как запах.. . и внешний вид...
Асия Кушанова
Наталья Королевич я в московском регионе пробовал много всякого хлеба - вата из фуража с добавками... думал тоже , что мол или заелся или со вкусом что то.. ан нет.. отдыхал в испании и франции.. весь хлеб там вкусный.. забытый вкус из детства
я иностранный хлеб пробовала только купленный в наших супермаркетах- на мой вкус наш луЧЧе, например, "Бородинский"- весьма-весьма
С чего бы это? Неправда, вкусный хлеб, нигде такого нет больше!
ну не знаю какой вы хлеб едите
что значит в РОССИИ?? ? Или Вы хотите сказать, что успели попробовать хлеб во всех городах России? В любом случае "На вкус и цвет фломастеры разные"!
На вкус и цвет товарищей нет.
Юля Гришина
...и дым отечества.. .
Вкус-говоришь-хлеба не нравится?
А ты, своими руками-пробовал его печь?
А, косой косить-не пытался?
А стога метать?
А хлеб-молотить?
**************************************************************
знаешь.. . Попробуй своими руками сбить тесто (как получится) , и выпечь краюху СВОЕГО ХЛЕБА!
И если он (даже чуть-чуть пережжёный) -покажется тебе вкусным, значит ты-стоящий человек, и можешь задавать такие вопросы!
Ramazan .