Общество
Куда устроиться на работу по специальности, если специальности никакой нет?
Надо написать в СВ --Легко обучаема!!!!
В Питере дворников не хватает. Так что берите лопату -- и вперед снег разгребать.
Я бы дровосеком пошёл!?.))
Не поняла, по какой такой специальности, которой нет.. .
Разнорабочей только. Можно начинать с маленького- пойти учиться в ПТУ, там, как правило, там учат на:
- бухгалтера;
- повара;
- плотника;
- парикмахера;
продавца и т. п.
- бухгалтера;
- повара;
- плотника;
- парикмахера;
продавца и т. п.
Есть много курсов, бывают обьявления-без опыта работы, с целью научить, как надо, да много вариантов, вкл свой бизнес.
Вам ещё и"...интим не предлагать?. "....:-))
В бюро по трудоустройству очень много всяких курсов и обучающих программ, было бы желание!
Если дело выгорит, поделись опытом!...)) ) Т. Ф.
парадокс, не говорить что нет
Тогда прямая дорога во власть )))
Значит нужно каким-нибудь консультантом....))))
Была бы шея, а хомут найдётся! Много предложений-без опыта работы...
тогда можно смело устраиваться на любую
Для начала -пойти на курсы, кторые гарантируют трудоустройство по окончанию.
"- Куда ты пойдешь работать?
- Я создана для любви!! !
- Аааа.. . ну иди по специальности... "
- Я создана для любви!! !
- Аааа.. . ну иди по специальности... "
Я сначала не понял, хотел трудоустроить, начал Мир смотреть (там ширма!!! ) . По любому просто так не бывает, у человека есть склонность к определённому делу . Мне приходилось ездить с водителями от Бога, которые за годы работы не одну жизнь спасли и не одну машину, даже смешно его увидить на другой работе, а столяра, строители - они самоучки . Начинать нужно с этого - что душе мило .
Лучше сначала устроиться учиться, иначе не устроиться работать
Ну, если только проституткой.
на неквалифицированную. хотя сейчас профессии и на работе выучится можно. самое распространеное это продавец
не обязательно учиться в учебных заведениях, умные люди сейчас когда берут на работу смотрят на умение и знания определенного дела, а потом уже смотрят на диплом - если он есть.
нужно выбрать какую то специальность которая вам более менее симпатизирует и научиться ей - найти кого то кто специалист в этой сфере или специальности (или же пытаться самому научиться по книгам, урокам и т. д. ) ну естественно придется заплатить немного, что бы вам рассказали и научили сути того или иного дела - если у вас будут навыки в области какой то специальности, то вас возьмут и без диплома, еще можете и лучше устроиться чем дипломированный чел. ______конечно если вы воспитан, предприимчив, логически мыслите.
иди работать техслужащей