Общество
почему на вопрос о плохом качестве хлеба , реакция как на врага народа?
Наверное, потому, что вы их задели за живое и попали в самую точку. Скорее всего, это были те самые люди, которые и делают этот самый плохой хлеб. Вот они и не воспринимают критику. Таким людям легче свалить все на другого, чем отвечать за себя
Венера Жанабаева
ЫЫЫЫыыыы!!! А Вы - тот самый человек, который на всех БУЛКИ КРОШИТ?
Людям которые отвечают вам враждебно нехватает воспитания, как духовного так и нравственного, они уроды посочувствуйте им.
Формулировка плохая.
А кто Вас заставляет покупать хлеб плохого качества?
незнаю.. с какрго перепугу вы взяли что хлеб невкусный.. может вам кто то ссыт на него перед тем как кормить.. по моему хлеб очень вкусный.. особенно подовый
Евгения Цыганова
Откуда вы взяли, что сегодня в России вкусный хлеб, когда пекут его из фуражного зерна? Вот при Советской власти хлеб был действительно вкусный и питательный, потому что пекли его c соблюдением ГОСТа из зерна продовольственного.
Евгения Цыганова
Большинство столичных мини-пекарен, производят некачественный хлеб, вполне способный уложить на больничные койки любителей горячих «французских булочек» и «австрийских батончиков». Из 23 подвергшихся недавно сотрудниками Мосгосторгинспекции комплексной проверке столичных малых пекарен в 20 были выявлены случаи нарушения технологии приготовления хлеба, а также использования некачественного сырья. В результате из продажи была изъята треть уже готовых хлебобулочных изделий. По словам специалистов, в большинстве мини-пекарен просто невозможно соблюдать строгую технологию и рецептуру, поскольку там, нет хороших специалистов-технологов и необходимого оборудования для подготовки сырья…Не редкость в таких заведениях и неисправные печи… В результате хлеб получается либо сырой, либо, подгоревший. Самый некачественный хлеб оказался в фирмах «Праймроуз», «Услуга-сервис», «Вятич-2» (все в ЦАО), а также «Колобок», «БИМ и Компания» и «Универсам N1».
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=57
потому что вопрос не корректен
Вопрос звучал как констатация факта, вот и кинулись либо опровергать, либо просто обиделись, а хлеб действительно разного вкуса, от многих факторов зависит и от свежести выпечки в том числе, а свежий хлеб мини -пекарен во Франции, Испании, действительно не сравнить по вкусу с тем, что продается в наших магазинах.
Да и у нас в городе в большинстве магазинов отвратный хлеб! Приходится самой печь инода, а что делать.. . Хотя сть пекарни, где хлеб просто отменный, но не всегда дойдешь до них...
Потому что о хлебе нельзя плохо говорить!!!! Испокон веков!!!!
Евгения Цыганова
Большинство столичных мини-пекарен, производят некачественный хлеб, вполне способный уложить на больничные койки любителей горячих «французских булочек» и «австрийских батончиков». Из 23 подвергшихся недавно сотрудниками Мосгосторгинспекции комплексной проверке столичных малых пекарен в 20 были выявлены случаи нарушения технологии приготовления хлеба, а также использования некачественного сырья. В результате из продажи была изъята треть уже готовых хлебобулочных изделий. По словам специалистов, в большинстве мини-пекарен просто невозможно соблюдать строгую технологию и рецептуру, поскольку там, нет хороших специалистов-технологов и необходимого оборудования для подготовки сырья…Не редкость в таких заведениях и неисправные печи… В результате хлеб получается либо сырой, либо, подгоревший. Самый некачественный хлеб оказался в фирмах «Праймроуз», «Услуга-сервис», «Вятич-2», а также «Колобок», «БИМ и Компания» и «Универсам N1».
http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?...
Потому что Хлеб всему голова! А где Вас кормят некачественным хлебом? Где его так плохо пекут?
Евгения Цыганова
потому что, вопросы нужно УМЕТЬ ЗАДАВАТЬ
Сказать о хлебе, что ОН невкусный, все равно, что оскорбить родную мать!!!! Не дай вам Бог, сказать это при блокадниках (если Вы знаете, кто это такие) .
Небогохульствуйте, уважаемый.
для человека, нормального быть патриотом (квасным) -не обязательно!
Многое можно не любить, или критиковать живя на своей Родине.. .
Но говорить, что у нас-хлеб плохой! ?
Может быть! И только? ?
Скажите лучше-что нибудь хорошее.. .
А дерьма-мы и сами накушались (вы ещё-похоже нет)
Но говорить, что у нас-хлеб плохой! ?
Может быть! И только? ?
Скажите лучше-что нибудь хорошее.. .
С чего ты вообще решил, что он плохой?!
Евгения Цыганова