Общество

если лучшие подруги... ссорятся по 10 раз в год, это вообще лучшие подруги или так...?=)

Настя Панина
А ещё ссорятся муж с женой, мать с дочерью, сыном, брат с сестрой и т. д.. Мы же не скажем, что они не родные. Это жизнь. Но лучше, конечно, не ссорится)))
Оксана Анохина
Лучший ответ
да я со своей подругой каждый день почти ссорюсь..))
Плывут по огромной и длинной реке Нил черепаха, а на панцире у неё змея.
Черепаха и думает: «Вот плыву я медленно, потому что мне тяжело, а эта гадюка сидит у меня на панцире и ничего не делает. Только на солнышке нежится. Достала уже. Вот взять бы да и скинуть её в воду, но ведь когда она будет тонуть, она меня укусит и я умру вместе с ней. Плывут дальше. Змея и думает: «Вот эта черепаха большая, тупая и жирная - потому так медленно плывет, а я должна жарится на этом жгучем солнце. Вот укусить бы ее, но если она умрет я ведь тоже утону. И плыли они так долго…
Примерно так и выглядит женская дружба.
А та, которая постоянно соглашается-это совсем не подруга.
Да. Можно в споре и на... послать и тоже нормально. А иначе зачем вы вместе?
это конкурентки. так всегда будет.
Они же потом мирятся, значит все нормально. А без ссор не бывает.
Это "так".
Лучшие подруги - это когда дружба взаимна, а то что вы ругаетесь - скорее у вас разные характеры или мнения.
Для каждого существует свое понятие фразы "лучшие подруги".
Юрий Устюгов
ну если часто сорятся тогда они не хорошие подруги