Общество

А вам жалко Ходарковского? Опять беднягу в карцер посадили! Акунин возмущен!

Мне все равно. Бизнес - игрв взрослых. В любой игре есть пригравшие, а коль игра серьезна, то и проигрыши тоже. Как, впрочем, и выигрыши. Я сталкивался в производственной деятельности с командой Ходорковского - жестко, цинично, вовсю используя угрозы и преимущества давили партнеров и просто слабых. Причем речь не о конкурентах, отнюдь, а просто о предприятиях оказывающих им услуги. Если у тебя за спиной не было "кулака" или "обреза", то тебя считали пылью и получить деньги за свои товары или услуги было очень проблемно. А суды и государство в те времена ничего не стоили и никого не защищали. Времена поменялись, а Ходорковский этого не уловил или его команда, оборзевшая в 90-х не смогла вовремя поймать носом перемены. За это он и проиграл. Многих загнобил он, теперь - гнобят его. За что жалеть? Это были его выбор, его неумение уловить новые условия игры.
Сергей Столяров
Лучший ответ
жалко. скучно ему там без друзей олигархов
Oybek Sobirov
Не очень, так как сам напросился. Если влип, то сиди тихо и не выпендривайся. Хотя, возможно, он метит на вора в законе, тогда все становится ясным))))
жалко
Aziz Anapbekob
А мне жалко, почему к добившемуся в этой жизни своим трудом такая ненависть, и еще заслуживает уважения за то, что не сбежал вовремя, как Березовский за границу, а посмел бросить вызов властьимущим, а по поводу делиться- это проходили в 17 ом, просрали поделенное очень быстро
А мера города Нефтеюганска которого они убили при захвате Нефтеюганскнефтегаза не жалко?
Роман Копырин
За что жалеть? С какой стати? не жалко, делиться надо было
Жаль, что посадили одного, у которого были амбиций, а другий откупаются. Разворовали страну.
Жалко. Свора зарвалась.
Марина ****
жалко не жалко.... это ж... бизесь.. епить... но ..мона подумать один он такой... просто-не поделился с кем надо.... а оне-поделились....
Сергей Полий
жалко? это возмутительно!