Общество
Как вы относитесь к такому мнению: русскими не рождаются, а становятся?
Насколько оно правильно и есть ли доказательства?
Есть понятие крови-это ценно. Но.... Еще ценнее-если человек Русский в душе... Он не предаст не пойдет в секту. не будет шельмовать и обманывать... Это гордое имя-Русский человек. Это высокое звание. В истории были люди других национальностей-которые с честью воевали и погибали за Россию. Слава им.... И слава тому-кто может оценить их порыв. А память крови-это долго можно будить у большей части Русских она спит .Таких надо будить....
Maksim Melkonyan
гордое имя у всех наций! спуститесь на землю! русские это не нация ,посмотрите кто только не записан русским, Гордо это когда человек делает все для своей Родины любит и уважает свою землю на которой родился, в не зависимости от его нац принадлежности,
Очень правильно!! ! прожив в такой среде. . любой нормальный чел становистся Расиздя.. . м!!!. и не только)))..
чушь.
происки недругов, которым мы кость поперёк горла
Наталья Александровна Александрова
Каким образом враги с помощью данного мнения могут навредить нам?
Спокойно, человек существо социальное, в какой среде существует, к той и принадлежит.
Это мнение глубоко ошибочно ...А загадочная Русская душа???
Валерий Завалищин
извините, но такой нации "русские" - не существует! это слово - лишь собирательное название для толпы беспородных дворняжек-полукровков, не имеющих никаких культурных корней, никакой национальной общности.. иными словами, "русские" - это просто сброд, скот и быдло, судьба которого - служить рабами подлинным Нациям!
В России воздух такой особенный. Только родился вдохнул и все, готово... Ты - уже русский
Валерий Завалищин
Смотря с какой стороны на это дело посмотреть! Если с национальной точки зрения, то ты сразу становишься русским при рождении, а если по духу, то наверное со временем - ты должен вжиться в Россию, понять и узнать ее лучше.
Я против мнения, что слово "русский" - это собирательный образ. Русские - это вполне конкретная нация, а вот тот кто о ней думает иначе и приписывает к ней грузин, татар, казахов и т. д. - тот очень недалек и недальновиден.
Наталья Александровна Александрова
Русские - все, кто живут в России и временно за ее пределами. Это россиянин - вымышленное название.
Отрицательно, чтобы быть Русским нужно думать по русски
Наталья Александровна Александрова
Разве это не означает, что нужно стать русским?
Bagira ...
Чтобы думать по русски нужно родиться русским
Валерий Завалищин
а к четвергу уже асоциальное...
отношусь нормально сам русифицированный татарин да и к каждой нации нужно относится с уважением так как у каждой нации найдется свой придурок