Общество

Серьезнейший вопрос

Вас не тревожит что Америка увеличивает свой контингент в Афганистане просто в нереальных размерах.Ведь возможно они могут напасть на Россию, внезапно как Гитлер пока Россия не достаточно развилась. Ваши комментарии пожалуйста.
И ракеты они размещают поближе к нашим границам.
Александр Любимов
Лучший ответ
В Вашингтоне 0 градусов и снежок выпал и у них паника будто конец света начался, а при нашей погоде они дальше Сочи не пройдут
Это точно, обложили нас америкосы.
нее-е-е енто они на Иран пока дрочат
Не тревожит, как не может тревожить фантастика.
Когда выдвигаете какую-то гипотезу, задайте сначала себе главный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО? Для чего американцам нападать на Россию? "Просто так" войны не устраивают, всегда должна быть какая-то цель. Ресурсами Россия и так благополучно торгует и будет торговать (больше ей продавать нечего) . Что еще захватывать в России? Связку нерешаемых проблем разве что.. . Как поддерживать порядок на огромной территории? Американцы увязли в Ираке, сравните размеры этой страны и России.. . В общем с какой стороны ни посмотришь на вашу гипотезу, БРЕД.
Валерия F
По пути братья казахо-туркмено-узбко-таджики ятаганами их порубают (или к ним присоединяться)
они подождут пока она достаточно развалится А с тактической точки зрения да они нас обложили плотно
Мда... Похоже, и правда весна на дворе.... Крыши отправляются в полет....
Леночка @
Они очень наших медведей боятся. Не, не сунутся.
Денис Ходжер
"нереальных размеров" нет - сравните численность их и войск СССР в соответствующее время

Ну уйдут они оттуда, и завтра талибы в Средней Азии, Казахстане, а потом и у нас. Нам оно надо?
Ильшат Мусин
пусть афган пройдут)))
Larisa Lathina
чувак, не ссы
они там для дестабилизации востока, окружения отдельных стран-Ирана, Сирии, ну и маковые плантации
Dima Grabelnikov
зачем им нападать, дождутся, когда сами сопьёмся либо от наркотиков сдохнем, по ходу уже недолго осталось
может обьявить им войну и сдатся а они за нас пусть с китайцами воюют!
Hasegawa Kobato
Скорее Японцы, им тесно.
Глупости. Американцам хватает своих забот в Афганистане. Зря они это вообще затеяли.
Да и на карту вам не плохо было бы посмотреть. Общей границы между Россией и Афганистаном нет.
Разве что мы решим Узбекистан "освободить" как в своё время Польшу.
да чего их боятся у них кока-колу с гамбурерами забери и им хана... .
Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия
Опоздали с вопросом.
Они уже напали!
Если в Мире развернется война между 2 крупнымидержавами ВСЕ ПОГИБНУТ! Реябята пора ббежать на марс!