Общество

А вот такой у меня к вам руссияне серьезнейший вопрос? почему вы так волосы на .опе рвете за Донбасс когда ?+

в Забайкалье на Урале в Сибири лес миллионами куб незаконно вывозится в Китай и всем наплевать идет расхищение нац богатств и ресурсов РФ а вы Донбасс Донбасс на словах вы патроиты а на деле дерьмо готовые продать Родину за 100 баксов.
а соседу поднасрать? а то глядишь вырвется из дерьма и заживет, как Европа.
Сергей Солдатенко
Лучший ответ
Мы не за Донбасс, а за мир в Донбассе. В Сибири все спокойненько, никто никого не убивает.
..а ищо в грузии ишаки страдают (((
это тоже надо обсуждать, животное жалко.
Елена Крылова ишаков то в грузии не осталось пара штук в зоопарке есть одни белоруские свиньи туристками приезжают подставить этим ишакам жопу. называеться сексуальный экстрим ха ха обосанная ты свинья
Елена Запевалова в эту пару и ты входишь)))
а в полуголодную грузию тока макаки африканские могут приехать)))
Если люди для тебя и дрова одно и то же, то дерево ты сам.
Куда телевизор показывает туда и возмущаються
так и есть . ьно! люди как хатят так и живут. хатят атдально и всё ! !на себя сматри
сравнил, чучело, дрова и людей. В Донбассе русские люди и все объяснение. Тебе не понять.
Андрей Мокин
Елена Крылова вот ты мудак прям за людей у вас сердце болит да хер вы ложили на людей во вчера ополченцы обстеляли автобус с русскими 12 русских пистой накрылись.
Жидок ты немного отстал от жизни в РФ ! ))) Да и что о 100 баксах триндеть, Вы бога (или высшую силу ) за 33 монетки продали, и ничего !
Лера Агафонова
Елена Запевалова это не жидок... этот ублюдок грузин.
Вы немного отстали от жизни
Я из забойкалья конкретно из Читы. Получается ты лучше меня знаишь))) Лес пиздят пиздели и будут пиздеть но пиздят русские перепродовая и не в таких маштабах как ты себе придумал не беспокойся за насhttp://www.youtube.com/watch?v=dJvA8ILz75UПс вспомнил пену пошел в этом году за елкой часа два выберал такой переходя трасу смотрю менты едут ну я че бросил они остановились взяли такие ее пятихатку мне в карман положили и свалили )) Ппц я вот думал мудаки я ее 2 часа выберал
Елена Крылова китайцы у вас все обосрали и обсирают тоже.