Общество

Как научить знакомую плавать?

Отвези подальше от берега и сбрось с лодки!
Витёк Цивуненко
Лучший ответ
Галина Андреева Жалко. Привет !
Быть рядом.
. а если серьёзно.. возьмите катамаран .
...подальше от берега и пусть держится на воде. .
вы, естественно рядом
Нанять персонального тренера.
Yran Zmej
Бросить её одну подальше от берега .Вот, увидите, сама научится)))
В воде, товарищ прапорщик.
Emil ***
на надувном матрасе сначала надо ее в воду загнать... а потом ей понравится ...невыгнать из воды будет...
Таня Бобина
Меня учили так -скинули с моста в пруд, потом прыгнули сами, спасать, а я со страху поплыла. А они -Че ж ты врала, что плавать не умеешь?
*** Just Nurti ***
отправить ее на курсы для взрослых
я на такие пошла лет в 28 - в результате плавание это единственный спорт, которым я регулярно занимаюсь
Правильно, в бассейн её!Плавать, нырять научится, бассейн можно будет и водой наполнить.
Илья Кузнецов
Главное что бы у неё было желание. Меня вообще в 9 лет бросили с моста в речку . И с верху довали советы руки под водой а ногами бультыхать. Видать жить сильно хотела поплыла с первого раза
В бассейн её. Только не забудь налить воды, а то так и не научится никогда. :-))
Aaaaa Бейсенова
круг надувной купи и не парься
Лидия Чернюк
Или бассейн или такой метод (применяется при обучении плаванию маленьких детей и больных детей) : надувной круг покупаете, она плавает с ним, а вы незаметно постепенно сдуваете воздух. Каждый день. Доходите до того, что воздуха совсем не остается. Только не в один день, а около 2 недель.
Ирина Фоменко
Пойти в ней в бассейн и отдать в руки опытному тренеру! Поплывет после первого занятия!
Галина Андреева У нас море как у вас на фото.
Учиться плаватьлучше в море (в соленой воде) , естественно сначала по "сабачьи", потом с куском пенопласта с вытянутыми вперед руками научиться держать тело строго параллельно воде (это уже лучше делать в бассейне) - и поплывет!!!
При каждом бассейне работают инструкторы, доверьте жизнь близкого человека специалисту: -)
Галина Андреева У нас прекрасное море.