Общество
Как вас научили плавать?)))
Я с моими друзьями и парнем отправились на пляж. Там арендовали несколько водных мотоциклов и мой парень решил меня прокатить.)) ) Я села сзади него, обхватившись за его плечи. Мы отплыли далеко от берега и он набрал скорость и сделал резкий поворот, от чего я не удержалась и слетела с мотоцикла и плюхнулась в воду.)) ) Было ужасно глубоко, я думала, что утону, но паниковать не стала (к счастью, мне присуща такая черта характера, как хладнокровность) . И к своему удивлению поплыла.. . к мотоциклу (мой парень был в шоке).)) ) Вот так и научилась.))
Таскали на веревке-фале за лодкой, заколебался дальше некуда и под мышками мозоли натер - но вроде как научился...
бросили в озеро
сам нырнул
Жил в 300 метрах от водохранилища. Летом играли в футбол, а потом шли купаться. Кто научил меня ходить и плавать-не помню. И что раньше научился-тоже не помню. Помню только, ещё в школу не ходил-хулиганили-запрыгивали на отходящий от пристани рейсовый водный трамвайчик, а когда на нас руками махал контролёр-прыгали прямо в струю от винта. Классно!!! Прыгнуть только нужно как можно ближе к винту, тогда крутанёт хорошо. Через 40 лет узнал, что это-всего лишь гидромассаж. Занятие для скучающих женщин.... И всё равно я-водоплавающий.
не научили еще
в бассейне

Мама научила, сначала дышать в воде, затем оттолкнувшись ногами скользить как торпеда, ну а потом уж и руки-ноги задействовать, а прыгать с буны в море я сама в 5 лет захотела - кураж появился :)
Отнесли на руках на глубину и отпустили со словами плыви к берегу.
-ложиться на дно-в поколенный слой воды-и всплывать-и научился. -самое главное -это желание выплыть...
Я и не умею, зато одномуц из тех кто учил глаз петардой выбил!
сама.
Я сама научилась! Ходила на пляж 2 дня, и вот теперь умею плавать!
ага так и было!
захотел жить вот и научился!
отец столкнул с лодки на водохранилище! и сказал захочешь жить выберешься