Общество

Пессимизм!

Как уничтожить этот необъяснимый пессимизм и апатию? Я так устал. Ничего плохого не происходит, но даже нет желания общаться с коллегами, чем я здорово порчу впечатление о себе и даже рабочие отношения. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и победил это? Поделитесь советом! Спасибо!
Алексей Билан
Начинаете тупо, через силу улыбаться солнцу, деревьям, кошкам. . Сначала это похоже на оскал. . Но прислушайтесь к себе - Ваша душа слабо отзовётся на имитацию улыбки.. . А потом - дело техники.. . Лучше сами
" Трансерфинг реальности" почитайте Зеланда. Напрягитесь - стОит того, честно.
Лариса Косихина
Лучший ответ
да просто Забей и все... сходи на рынок купи гроб.. принеси в дом ..и ляг в него... и прямо в нем спи да и все...
Cosa Nostra
Когда совсем хреново я вспоминаю о людях у которых нет рук или ног и понимаю, что для печали и пессимизма у меня повода нет.
Елена Ковалева
Нужен андреналин! Любовница, драка, пьянка крутая, поругаться с начальством ( лучше уволиться ) и т. д. . Иначе будет плохо долго.
Я тоже иногда хочу просто лечь и сдохнуть, потому что жизнь говно, а себя я вообще ненавижу.
Может стоит отдохнуть от обыденности???
Валера Тур
Солнышко поможет, это от его недостатка такое неважное настроение ...Скоро весна, потерпи пока! Фрукты, мёд, музыку классную послушай, зажуй огромную шоколадку - крепись!
Наденька
Причины твоей апатии, скорее всего, две. Несчастье в вашей семье (будет постоянно преследовать), тут уж только время поможет, ну и весенняя депрессия, через это все проходят. Здесь нужна Муза, ради которой себя забудешь. Да и вобще относись ко всему проще, некоторые проблемы мы надумываем сами и не копайся так в себе! Жизнь наладится!!!!