Общество

Если человек забил стрелку и сказал, что придет один можно ли ему довериться?

Если это скины или гопота - стопудово кого-нибудь приведёт.
Один раз слышал: "Чо я, с*ка, Что ли, чтобы один драться? "
P.S. За слово извините.
Владимир Яценко
Лучший ответ
Конечно можно... хтож запретит!?.) ) Но пистоль возьмите на всякий СТРЕЛочный случай.))
Ма Ги
Навряд ли! Не дурак же он?
Как там у Махачкалинских бродяг было было?
"Вы здесь постойте мы сейчас тоже ОДНИ подойдем"
( это паря которого на дискотеку не пускали "разные песни по любому-1")
Aleksandr Bykov
Нет, надо скаутов вперёд себя послать на разведку!
нет.. смотря какое дело у вас. не рискуй
Что битва на кинжалах намечается? проигравшему отрезается голова?
Нет, надо на окрестных крышах снайпера искать.
***лора*** ***
доверяться кому бы то ни было- это глупость. Остальное- такт и стратегия.
Daniyar Yesembaev
Если на проекте забился с кем то, то стопудово не придет.. . проверено
У вас свидание под часами или дуэль, тогда секундантов возьми.
ﻸ⁞ᗫŨnya [Fihci]
Помолись ко Господу Богу и иди! И ничего с тобою не случится! Но помни, всегда и везде нужно ходить вдвоем!
В наше время верить никому нельзя, порой даже самому себе.... мне можно ))))
Что за вопрос? Как можно доверять человеку который забивает тебе стрелку?
можно но захвати пулемёт... так на всякий случай!
басню прочти о волке и овце!
да конечно, не беспокойся))
короче, я вижу ты из Дагестана, если у нас такая тема то думаю что нет, Я сам
из Осетии и знаю по себе,