Общество

Если тебе забили стрелку,а тот кто забил старше тебя,как вы думаете правильно ли бить первым в этой ситуации?

Nataliya Romanova
Стрелка не значит драться. Стрелка это разбор. Если сам накосячил имей мужество признать и предложи выход из ситуации не унижающий тебя и удовлетворяющий противника. А коли ты прав и при этом нарвался на быка то вали его. Главное не надейся на первый удар, продолжай! И неожиданность тоже не последнее дело - тяжёлым ботинком в голень, а уж потом в голову.
Удачи.
Дмитрий Еськов
Лучший ответ
смотря какая ситуация и предмет разногласия
Оксана Цилина
ну коль уж вы стадо толстолобых баранов, и не умеете решать дела разговором, то херачь хоть первым хоть вообще не херачь, шанс огрести всё равно есть.
S*
Simpompon* *
Если нужно драться- дерись. А бить ли первым? Ну вообще в драке все решает первый удар.
не иди и х** с ним
Хотя если пойдёшь, и он тебя нахлобучит, через время ты это будешь вспоминать с улыбкой.
Если ты о возможной разборке с привлечением мусоров говоришь, то чего уж, конечно первым бить нельзя, и вообще, если без свидетелей, то кто выиграл, тот и виноват
Ах да, и это. . старший -не значит сильнее, пусть и выглядит массивно
причем здесь старше/младше? главное габариты и опыт))) без первым, а вообще дурак ты... зачем на драку то нарвался?
Guli Matyakubova
если ты уверен, что твой соперник не встанет после твоего удара - бей. на то она и стрелка, чтобы драться
вот у вас веселые развлекушки)))))
бить первым надо всегда и везде от этого на 70%зависит исход боя