Общество
Как вы поступаете при конфликте явно грозящий перерасти в драку, бьёте первым или ждёте когда вас вырубят?
Просто в большинстве своём часто приходилось видеть когда одна из сторон пытается мирно решить конфликт то это обычно только заводит другую сторону и они начинаю действовать первыми и срабатывает принцип "лучшая защита это нападение".
бью всегда первым.. . по глазам видно становится, по блеску, что говорить бесполезно и лучше бить самому, психологически тяжело в первый раз, но в дальнейшем легче.. . драться не страшно, страшно не постоять за себя. Заводит другую сторону потому, что это психология... человек понимает, что он вас давит психологически... это как дважды два....
я не могу ударить первым.. Удар-это война. Я не хочу войны. Поэтому получаю всегда первым.. успеваю увернуться.. иногда нет.. И тогда уж.. бой идет не на жизнь.. а насмерть. Я очень жесток.. в войне.
приветик
Первыми дерутся несдержанные и слабовольные люди.
первыми дерутся трусы - и лохопеды- неужели ты бокс никогда не смотрел - исход борьбы один удар - решает лишь в редких случаях
со стороны виднее (я женщина) Кто ерепенится, тот первый и огребет. Кто умеет уболтать, уговорить, того могут со злости слегка толкнуть, но до драки не дойдет. И вообще-если в крутом конфликте начали разговаривать-все! драки не будет
учись иди драчун
Екатерина Ерошина
Да пошёл ты нахуй долбаёб раз нормально ответить не можешь мудило..
готовность адекватного ответа, мне достаточно снять очки и положить в карман)
ни разу до драки не дошло.
Екатерина Ерошина
О, это круто!!!
Жду когда он нарвется на мой кулак, всегда срабатывает. В основном разборки словесные :-)
надо решить конфликт мирно, ну а если бьют то сдавай сдачи
Лучше первым не начинать, чтобы если что, сказать, что он начал первым
Екатерина Ерошина
Если он тебя вырубит первым, а чаще всего кто первый у того преимущество и ты уже ничего никому не скажешь. Не вспомнишь.