Общество
Вот этого парня забили менты в Питере. Может и правильно?
Семья неблагополучная, упустили ребенка, а государство добило.
Нет. Это преступление, хоть парень и сам преступник. Его должен был судить суд.
Санди ****
Да можно согласится но когда вас в подезде похожие убл...дки отоварят вы по другому заговорите ...
дело не в убийстве вора, дело в том что это сотворили те кто не должен был этого делать.. . Не хорошо...
Да.
Пятьдесят на пятьдесят...
А что правозащитники скажут?
да правильно что их жалеть ...
Знаю я наших ментов. . Может он отобрал, а может и первого попавшего хапнули. . Не хотите своих детей хоронить - нельзя этого допускать.
Одним ублюдком меньше. Радуйтесь что он не будет пинать ногами ни вашу дочь ни вашу жену
это если парень в самом деле тот.
Читал комменты в "КП".Народ больше на стороне мента. Или пацан был очень -очень хилый (женщину по голове бить нашёл силы) или наглец высшей марки -довёл лейтенанта до белого каления и огрёб по полной. Доигрался.
Это зверство! Решать должен СУД! А у нас везде самосуд и издевтельство.
Amanzhol Serikovich
Вы просто не представляете кого жалеете или просто не сталкивались у нас есть раионы где вот такая шалупонь дежурит и отоваривает работяг ...
Не уверен я что он тетку пинал, думаю очередная утка для сми, чтоб общественное мнение помогло реального убийцу выгородить, и как я вижу срабатывает, если я смотрю за грабеж люди пишут что правильно убили, то кули за взятки не убивают, почему не убиваем друг друга, жкх что не грабит нас, но да не ногами по лицу тока, в магазине сдачу не дадали, майор евсюков молодец, правду отстаивал, черти вы и больше некто, если пацан и был виновен то малолетка ну ни как не убийство несовершеннолетнего, причем забить досмерти, животные те кто мусора оправдывает, убийство несовершеннолетнего при отягчающих вы считаете более безобидным нежели подростковый грабеж, может он неделю ничего не ел, я бы посмотрел на ваши хари окажись там ваш сын, были-ж люди как люди, теперь одни звери деградированые, вместо разума одни амбиции. И что делать с теми отморозками которые других мочат? тоже мочить? в сортирах?
в стародавние времена ворам руку отрубали, может с этого надо было начинать, да принародно. а не за закрытыми дверьми лупить эпилептика?
Я тоже смотрела этот репортаж. Согласна с вами. Полностью. Жалко мне этого мента. ( ну самую малость перестарался ). Эти отморозки другого языка не понимают. По улицам уже страшно ходить стало. А ещё этот журналист говорит " ребёнок, ребёнок " ! Да какой на хрен ребёнок! Как тётку пинать, грабить - так преступник, ; а как нашёлся человек, который показал, что почём - так " пятнадцатилетний ребёнок " !
В Америке был суд Линча, но после его долго не могли запретить. Почитайте Джека Лондона, были случаи вешали невиновных. Я думаю никто не хотел бы оказаться в этой ситуации. Кстати в "Приключениях Тома Сойера"такая же ситуация.
не имели права бить. грабил он тетку? так за это надо было наказывать по закону, а не лупить
Будем надеться что милиция не ошиблась а то другого пинать опять придётся
А может по подозрению сразу так и поступать, когда вы под руку подвернетесь? Зачем следствие, доказательства, суды.
при Путине власть все делает правильно.
и не хрен орать про "беспредел силовых структур".
пусть ублюдки заткнутся!
Вообще по справедливости нужно бы принять закон, который бы лишал защиты, т. е. ставил вне закона преступника в момент совершения преступления, т. е у Вас отбирают телефон, а вы за это его ножом в живот и всё законно, а так же отменить ответственность владельца источника повышенной опасности в случае противоправных действий пострадавшего, Вы едите на зеленый, а пешеход на красный, вы ТОРМОЗИТЕ, но не успеваете и сбиваете, нет вопросов, сам виноват, вы попытались предотвратить, но не смогли. А отморозку туда и дорога.
Истиной правды не знаем и не нам судить, но убивать не имели право!
если б его грохнули при задержании - один расклад, а убить беззащитного - мерзко.
Я бы на месте ментов выпустил бы целую обойму из калаша в его тупорылую рожу
если тёток грабил-туда ему и дорога.
"Преступник несколько раз ударил женщину ногами по голове скрылся".
Подобные отморозки иногда встречаются и среди гопников малолетних, и среди любого возраста. И их сейчас множество развелось, и сколько нормальных людей от них пострадало. И это уже не "ребёнок", это мразь и отморожённый бандит. Не дай Бог, он бы отмазался, и опять бил бы женщину ногами, убил бы или покалечил?
Хотя и не по закону, и кент превысил свои полномочие, и жестоко - но поделом.
Если бы он не сопротивлялся, то его бы просто одели в наручники и увезли бы. Пинать по лицу он мог спокойно. Сейчас еще и не такое вытворяют грабители. У нас такой же случай недавно был в районе (а он у нас спокойным считается- научный центр все таки) - трое прото-гопов, откудато приехавших, запинали двух женщин, когда те не захотели им сразу отдать сумки. У одной переломы были.
Хотя не понятен менталитет женщин в России. Сколько раз уже было когда они свою сумку или другое имущество защищали до последнего. За какую то сумочку с 3-5 тысячами они готовы рискнуть жизнью.
Наталия Гурьева
Народ сейчас бьется не за 3-5 тысяч, а за документы и за записную книжку в телефоне, которые потом трудно восстановить...
К сожалению, многих подводит инстинкт самосохранения...
Какие все тут жалистные - чужую ведь тётку убивали. А если бы вашу маму? И правильно, что грохнули - одним ублюдком меньше стало. Жаль, что за этого выродка мента посадят.
Меньше слов, больше дел.