Общество

А Вы рады, что умер погромщик кафе?

Мне по большому все равно, я даже с трудом могу вспомнить, где он играл, кроме Дальнобойщиков (не нравился никогда сериал) И Мастера и Маргариты. Я помру про меня даже не вспомнят, только электронный ящег будет висеть ещё пару лет. И некоторые изредка в Мой мир будут заглядывать.
Анна Троекашина
Лучший ответ
Серый.. . смерть любит тех кто глумиться в ее присутствии.. . за смелость и желанее с ней познакомится.. . )))
радоваться смерти такого человека, как Галкин, грех.
Это не ты случаем Белка 79 или как-то там...? Есть такой тролль, в новостной колонке майла всех грязью поливает.
Galia Eshbaeva
Нет конечно... ОН ЧЕЛОВЕК ...МУЖЧИНА.... С кем не бывает.. Все имеем право ошибаться...
Нет. Желать смерти другому это гнусно и презираемо ...
А вы радуйтесь, у вас смелости не хватит кафе громить, ваш удел вопросы мерзкие задавать, спрятавшись за монитором.
_Independent Girl_ Абсолютно верно, задавальщик вопроса мудило
Больше огрчает, что всякие уроды, типа тебя, живы.
Нет, жалко, молодой, да и актер хороший, ну погромил чутка кафе, за что был наказан
Алексей Егоров
Меня вопрос удивил, но ещё больше оценки за вопрос удивили. Люди, люди.
Придурок ты!
Ты дурак? Прежде всего он человек.
Многие люди запомнят его тем, что он снялся более чем в 40 фильмах, был очень талантливым и обаятельным актером, а совсем не за кафе. Я присоединяюсь к тем, кто назвал вас дураком.
Любая смерть это трагедия, даже смерть врага..
.. нет, вот ты точно придурок. . как можно радоваться чужой смерти!!!
Да к чёрту это кафе! Хороший актёр ушёл, одна шалупень осталась, а ты со своим кафе!
ты у нас такой дурак по субботам, или как! дать тебе пятак на водку и вали отсель мудак! пэ . сэ. что дибилоид! задело.
Мишаня :)).
нет. .
его очень жалко.. .
мне кажется, если бы его тогда не посадили, то ничего бы не было. .
очень тупой вопрос.. наверно как и ты...
Natasha Schukina