Строго говоря, он не предпринимает никаких действий.
К настоящему моменту протесты охватили все крупнейшие города и порядка 45 штатов из пятидесяти.
Общество
Почему Трамп бессилен перед погромщиками или у него есть хитрый план?
Рано или поздно, так или иначе протесты закончатся, но конечный ущерб может оказаться неприемлемым и для Трампа, и для демократов, и для Америки в целом.
Всё теперь Америке уж точно конец! Она уже вся сгнила перегнила и истлела, 40 лет слышу, а все барахтается.
В коридорах демократии масса хитрых развилок, а потому за массовые беспорядки можно переместить почти любую фигуру, связав либо с самими беспорядками, либо с бездействием по их поводу. Посмотрим...
Не задумывались, как на эти погромы будет реагировать белое население? На которое он и делает ставку? Те у кого сожгут машину, разграбят магазин, побьют окна?
потому, что за ними стоят люди с которыми трамп борется))) это просто ширма
4,4 тыс арестованных не в счёт ?
Трамп внутри страны по сути никем и ничем не руководит, у него нет на это полномочий
У них там нет русского ОМОНА по почкам резиновыми дубинками надавали и тихо мирно бы было
Александр Полявка
https://www.gazeta.ru/culture/2020/06/01/a_13103527.shtml
Елена Лисина
понятно
Лает людям пограбить. Нигеры пограбят и успокоятся - по крайне мере у них будет какой то запас ценностей для обмена на наркоту и алкаголь. Все убытки возместят страховые компании.
Готовятся к выборам. Этот Флойд 5 раз сидел. Рецидивист. Всё было по инструкции. Если бы ботан сказал "я не могу дышать", то его бы сразу отпустили. Рецидивист - патологический лжец. Он мог дышать, а сказать, я не могу дышать.
Александр Полявка
Это уже померкло.
Алексе Й
Но все равно - зачем душить?
Выборы
у него нехитрый план.
Александр Полявка
можете озвучить?