Общество
Считать ли Гомосксуализм и Лезбийство правельным в общемстве?
Как известно по всеобщей статистике более 35% населения Земли живут, с нетрадиционно сексуальной ориентаций. Простой бы человек сказал, что в этом нет нечего необычного или страшного, однако если рассматривать проблему с логической, общественной и нормальной точки зрения, то это прямой путь к самоуничтожению мужчин и женщин ( + может назреть конфликт между двумя полами). У тут задаётся вопрос, обязательно ли это в нашем обществе (нетрадиционная сексуальная ориентация), если из-за неё рушится потом больше половина жизни населения??? (Взять хотя бы к примеру остров "Лезбос" он был тоже на заре эпох символом однополой женской любви, и к чему это привело - к полному женскому вымиранию на этом острове)
сбой в природной программе деления человека на две половинки
Все несколько иначе, чем вам представляется. Действительность несколько иная.. . Гомосексуальность имеет совершенно четкое биологическое объяснение и ее наличие нужно принимать как данность. Мое отношение к ней очень простое. По своему генотипу, я отношусь к мужчинам типа "альфа" и поэтому абсолютно не испытываю потребности в гомосексуальных контактах, но при этом совершенно спокойно отношусь к гомосексуализму других.
ну и что предлагаешь-устроить вторую содомо- гомору? от этого никуда не денешься, просто не надо давать им столько свободы как например в англии где они в церкви венчаются, пусть сидят и не высовываются и тогда на них внимание будут меньше обращать, так нет-же им педикам надо марш устроить в стране где это мягко говоря не приветствуется, тут я поддерживаю лужкова-молодец мужик, просто дай им волю так скоро и мы меньшинством станем как это уже происходит в той же европе, попробуйте только обозвать гомосека пидором сразу засудят
А если серьёзно... я за то, чтобы в обычной жизни лезби и геи делали вид, что они, как все.... Поддерживали видимость, одним словом...
а че с ними делать то расстреливать чтоли???
Чего перевираешь? Все это доли процента с шизофренией!
У них нет свободы выбора. Они погрязли в уровне животных : половые инстинкты. Не поднялись выше гениталий.
Товарищи! Но ведь ( я не защищаю их, нет-нет-нет! Но! ) в природе в продолжении рода участвуют всего-навсего 20 % самцов! А 80 % -- э-э, пардон, не знаю, как по-другому, --девственники всю жизнь! Да, в природе животные не голубеют... Но ч-к же вышел из природы, хоть в чём-то он должен бОльшими благами польз-ся!
Тем более, от них тоже польза всем есть: мы вон и по балету впереди планеты всей, да и не только...
Нельзя уравнивать норму и отклонение.
Вы правы, иначе человечество вымрет.
нет конечно это грех и порок, в Англии одни пидарасы остались, в итоге черные скоро будут составлять большинство населения
в ОБЩЕМСТВЕ эти явления ПРАВЕЛЬНЫЕ....
Бред какой-то. кто с кем хочет, тот с тем и тр*хается, а ты грамматику подучи, читать противно эту ахинею.
вот надо под конвоем и автоматами гнать на Лезбос лесбиянок, чтобы они там спокойно вымирали, а на остров ну скажем Пидрос, гнать вгудокдолбателей. Шаг влево, шаг вправо - "Шмаляй Василий Иванович!!! ". А еще можно в сибирь их свозить всех, чтобы популяция медведей и разных хищников возросла...