Общество
...А кто помнит Дин Рида???(ничего был мужик...
Красавчик был.... ну оччень нравилсся))))
Я в нём и тогда ничего не находил, но отдать должное, популярность у него действительно была офигительная.
В озере утопился или утопили в Германии. Надо у Путина ВВ спросить -он точно знает.
Ага... я только потом узнал... что Хава Нагила (в его исполнении) - не относится к Германии. :-(
помню. письма в его защиту писали.. . в фильмотеке есть ГДРовские картины с его участием...
Интересный, а главное, честный
Конечно, Дина Рида многие помнят! Красивый парень, хороший певец и такая странная, загадочная смерть...
Недавно я где-то читала, что у него в СССР была любимая девушка, но они не могли пожениться из-за того, что спецслужбы ставили всякие препоны. Меня поразило его постоянство и надежность, как он хранил ей верность и не забывал ее много лет, к ней прорывался. Но не получилось. Сейчас таких людей уже нет, все развратные, особенно если кто красивый и популярный.
Говорят, что его убрали. Неугоден стал своими песнями.
А мне казался дефективным - какое-то лицо мне виделось странным
Жалко, талантливый был человек. Только неизвестно как-бы он пережил бы развал соцлагеря.
да и я помню его..
симпатяшка с хорошим голосом и специфическим произношением.. был.. ((
он просто настоящий
как мужик не знаю, тебе видать виднее))))))))) ) а дурачек был отменный-стирать флаг своей страны перед посольством может только глупец
Песня у него была какая-то, он стоя крыше поезда, её пел. Не напоёте?: -)))
Чего это Вас в субботу вечером на ностальгию пробило?
Помню и с удовольствием слушаю его редко исполняемые песни
В свое время (80-года) он был страшно популярен. Его жена Рената Блюме женой была номинальной. А в России у него была большая любовь. Вплоть до женитьбы. Политика вмешалась. И гибель его тоже политическая. Мы студентки его обожали!!! пели "Белла чао! "
Педиком был?
да я помню его
Красавец - блондин.
Да. И голос у него был специфическим, ни с кем не спутаешь.
а зачем он из США сбежал раньше туда наоборот бежали
Samir Mamedov
Сочувствовал социализму, но в СССР жить не остался, выбрал страну "посвободнее"- ГДР.
Вячеслав Изотов
Он был активистом кампании против Вьетнамской войны, и перед Белым домом постирал государственный флаг как символ отмывания флага от невинной крови вьетнамцев. Ему грозило наказание и он покинул США.
Аружан Тургунова
Бежали и туда и оттуда...
Некоторые по несколько раз туда сюда бегали как Ли Харви Освальд например!
Вячеслав Изотов
Он был активистом кампании против Вьетнамской войны, и перед Белым домом постирал государственный флаг как символ отмывания флага от невинной крови вьетнамцев. Ему грозило наказание и он покинул США. А в Берлине жил, потому что женился на немецкой актрисе. Ее подозревали в сотрулдничестве с ГДРовской разведкой.