Общество

девушки, какое настроение у вас было перед свадьбой? радовались, волновались, нервничали? расскажите, а то я замужем не

бывала, хоть почитать, как это бывает)))) в процессе подготовки, во время самой свадьбы
Андрей Чипошин
Перед свадьбой - торопилась чтобы все успеть, но была веселая, совсем не волновалась и не боялась. Только во время церемонии тряслась и нервничала, очень уж напрягает вся эта церемония, а потом праздник прошел весело как и любой другой.
Ирина Шукан
Лучший ответ
37 ой год пошел-уже и не помню...
Дима Фельдбуш
Со второго раза жизнь наладилась. Ну о чем там можно переживать, если все что не делается, то все к лучшему. -))

Я и так то великая пофигистка, а когда уже знаешь, что все это только условности, то жизнь сразу налаживается. И желающих жениться было слишком много, не боялась я упустить чего. Может, это тоже так сильно повлияло. -))
Yoriy Kozhemyakin
Злобное настроение. Не хотелось свадьбы. Хотелось тихо расписаться и чтоб все отстали. Не вышло. Пришлось идти на поводу у родни жениха, выряжаться в белое платье, фату, заниматься подготовкой стола и прочей дрянью. Три дня гости гуляли. Я всё это выносила с улыбкой на губах и с лютой злостью в душе. Жених меня боялся.
Vladimir Tihomirov
я слишком рано вышла замуж, не поняла. училась, в голове было одно учение. даже платье за неделю до свадьбы пошла покупать. с подружкой.
думала прикол. а оказалось все по-взрослому... в следующий раз буду серьезней подходить.
Волновалась, и все было как-то не так, - жених невесте забыл подарить цветы, и я была без цветов, забыла перчатки, жених чуть не потерял конверт с подаренными деньгами, вошли в столовую где заказывали отмечание - музыканты нас не увидели, никто нас не встретил как надо, потом "Ой, а мы молодых не заметили, выйдите пожалуйста и зайдите еще раз - мы вас встретим музыкой как положено.... ", людей на свадьбе было мало, из друзей никто не смог приехать, поэтому веселья как такового не получилось, жених вообще не танцевал, а мне что хочешь то и делай, приглашала бабушку старенькую, сидеть не дали - "Невеста, танцуй! Гости требуют! " Потом нам выписали свидетельство о браке которое было изначально недействительное - жениху написали не то отчество, пришлось ехать назад в ЗАГС переписывать. Вобщем, будто бы сама судьба нам говорила что жизни не получится - так и было. В течение 14 лет жизнь так и не сложилась.
Поэтому я была рада разводу. Я была рада почувствовать себя свободной и теперь счастлива.