Общество

Чем отличается русский от украинца?

Мать- русская, отец- украинец, жена-украинка. Живем среди мусульман. Между русскими и украинцами разницы не вижу.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Русский-мужчина, никогда не додумается поехать на заработки в Украину, а женщина не будет баллотироваться на пост Президентки....)))))))))))))
Таня, ты молодец! Ты видишь, что разумных людей очень трудно поссорить, особенно на юморе?
R. G.
Русские интересный народ: их хлебом не корми - дай раз в сто лет национальную катастрофу учинить.
Впрочем, украинцы в этом смысле ещё интересней: как только получат независимость - так сразу - национальная катастрофа.. .
Вот есть такой вариант. Мне, кстати, мой друг Украинец его озвучил. Русские -- они все одно в душе империалисты. Мы понимаем, что нужно сильное государство. А Украинцам -- им государство ни на фиг не нужно. Им нравится, когда у них бардак. Атаманщина, понимаете ли.
Андрей Янчук и ни хрена ты до сих пор не понял! ПОНИМАЕТЕ ЛИ! ))))
Геннадий Зайков АнархияЯЯЯЯЯ ААААААААААААААА=))))
Всё правительство на дыбу Анааархиияя)))))))
Очень часто цветом пачпорта.
Чуть ли не в каждом втором случае, украинец - ето русский, проживающий в Украине. И неплохо проживающий )))
Катюшка Кузьмина И с точностью до наоборот))
Так же и украинцы в России))
Не вижу разницы ни в чём)))
Приветствую русского украинца))
а здорово, если бы все как биллиардные шары, или колония вирусов, одинаковые были. И с коллективным разумом, а не индивидуальным.. И бесполыми в заключение, чтоб почковаться и не мучиться
Meiramgul Supagalieva
Геннадий Зайков Ахах да так и есть+))))
Как условны все наши личностные различия, кажемся такими все индивидуальными, а на самом деле клоны идиологии - социальной системы взращивающей рабов...
Да вот только многие страдают, осознают что всё не так, а понять что не выходит, ибо то с чем мы себя отождествляем, личностью, нам кажется что это мы и есть, а на самом деле просто совокупность стереотипов подсознания...
Геннадий Зайков На самом же деле даже двух абсолютно одинаковых атомов нет на земле, поэтому оценка бесполезна, ибо всё уникально, но кому это обьяснишь, все оценивают также как оценивали их, как сказали им, как делали до них и показывали им пример...
украинец выше, умнее и красивее
русский реже ГЭ-кает...
тодже хер, только в другой руке
nacional'nim yazikom
По большому счёту ничем это одна нация Славяне. А отличие всё в наречии.
Как мне расказывала бабушка, что её мать была хохлушкой и пришли они в россию с малой россии (с украины) а когда украину отделили от россии в 17 кажется я точно не помню.
Ahmet Ah?skal?
Когда хочется найти отличия то можно и между двумя русскими найти
национальностью
Думаю пора спиваться.. ой сЛиваться в единую Русь, типо расходимся, опять сходимся, мелодрамма=)))
Утверждаю Мир и гормонию, а теперь можно и поцеловаться ыы)))))))))
Катя Говоркова Отличаются....

Украина это великая древнеРоссийская держава гыы))
Если говорить химически, то Украина-Россия это два изотопа одного и того-же атома... причём реактивно неустойчивых с высокой степенью непредельности, со свободными квантовыми ячейками для взаимодействия как с друг другом, так и с другими реагентами, отдающих електрончик в пользование=))) короче Халяву любим=))
Разве что гражданством, да и то не всегда
Не понимаю я по ихнему нихера!
У русского речь приятнее слышать.
Zarnigor Nosirova
Андрей Янчук а у украинца что приятней?
местом проживания
по сути ничем
причёской и золотыми зубами
Паспорта у них разные, да и только.
А ещё украинцы жаднее.. . имхо))
Катюшка Кузьмина Жадность- это не национальность, среди любой национальности жмотов хватает