Общество
Радиостанцию "Русская служба новостей" возглавляет человек с фамилией Доренко. Это нормально?
Нормально. С такими как бы украинскими фамилиями в России живет больше людей, чем на Украине.
Если Вам по флейте кто возглавит, то зачем же ставить вопрос о нормальности фамилии Доренко? Или окончание "ко"-уже повод считать факт ненормальности доказанным? Или в России уже введена процентная норма на каждую национальность? Может уже на 7-й части Земли вновь стали действовать Нюрнбергские законы применительно к типа украинским фамилиям? Начинается ведь с малого. Заканчивается к огромному сожалению большой дракой. И жертв той драки История насчитывает иногда миллионы.
Юлия Александровна
Вопрос адресован не мне, а вам...я высказал свою точку зрения и хотел услышать, что думают другие...
Хорошо, что не Убийгора.
Может он с Кубани.
А не потому ли Россия проиграла Канаде в хоккей, что герой двух последних чемпионатов мира носит фамилию Ковальчук, а в Канаде украинская диаспора
самая сильная .
Еще один националист легализовался...
Юлия Александровна
Читай дополнение...
если всех по фамилии сортировать. то и вам тут нет смысла тусоваться...
Это тот самый, который показал все возможности СМИ в черном пиаре, который топил Лужкова и Примакова? Талантливый и продажный?
обратись к Прохорову с Потаниным. они помогут за счёт обворованных акционеров РАО "Норильский Никель"
Сергей Поволокин
Вы бы сами обратились!
Нормально! Пусть завидуют враги.
А, что её должен вести человек по фамилии Абдулнасеров.
Ну эт уже фанатизм какой-то.. . Доренко - он в любом случае СЛАВЯНИН, а я родился в СССР, короче для меня - Это нормально.
не вижу ничего такого плохого в этом