Общество

Ваше отношение к людям, которые на фене ботают?

Отношение? Негативное! А что сделаешь? Пускай ботают, если им привычнее.. .
Кстати, со временем многие слова из воровского жаргона переходят в "гражданский" язык. Даже президенты иногда их проговаривают, чтобы быть ближе к народу. Но выглядят всего лишь наблатыканными....:) ) Забыли уже "мочить в сортире"и другие афоризмы?
А вот пример фени, то бишь "блатной музыки":

"...В зоне барин крутой, часто сам бывает на ночных и дневных шмонах. Кумовья абвера просто волчары. Один старлей хотел Витька ссучить, за это западло фаловал его в придурки в плеху, шнырем или тушилой. Витек по третьей ходке все еще ходит в пацанах, но он золотой пацан и быть ему в авторитете на следующем сходняке.
В живодерке шамовка была в норме, мандра и рассыпуха всегда были в гараже. Заварганили грузинским веником, имели и дурь женатую, и косячок. Санитары дыбают на цырлах перед главным и другими коновалами, чтобы не шуранули на биржу... " (Из письма вора в законе) .
????????? ?????????????
Лучший ответ
это ещё ничего, а вот когда начинают на псевдо-англо-эсперанто ботать.. . очень хочется лицо повредить...
Евгений Ярилов
Діма Долінський Вы хоть раз слышали разговор на ЭСПЕРАНТО?
Это полноценный литературный язык, не имеющий никакого отношения к исковерканному английскому, который многие по своему скудоумию считают "международным".
Не надо бросаться словами.
Исаак Бабель писал, что феня возникла в Одессе, на которой говорили воры, бандиты, налётчики, проститутки - почти все имевшие еврейское происхождение- это практически еврейский язык идиш, коверканно интерпретированный на русский язык.
иногда этого требует ситуация, когда не понимают на нормальном языке !
Тоже люди.
Гопники. Быдло. Низший уровень животных. Гои ( по массонской пирамиде, падшие)
Нуржан Сеитов
*** *** Вы думаете Солженицын не в курсе темы был?
нормально, сама так иногда ботаю
Пытаюсь понять.
Павел Пачу
По фене. Встречал интелегентнейших.
Когда феня реальная.... заслушаться можно!!!
Bahtiyor Muhamadjanov
Пускай в своем кругу ботают, а со мной будьте любезны на родном языке. Такое же мнение о понятиях.
видел репортаж что в каком-то учебнике по литературе для младших классов в России, уже есть раздел по фене ботать т. е. что бы ее знать что такое есть наверное. 100% видел репортаж без п..
понты всё это. мой муж там бывал, но не уважает тех, кто этим кичится..