Вы понимаете, Николь, ведь это зависит от Вашей личной точки зрения.
Какому образу жизни Вы отдадите предпочтение. Я, как европеец, буду всемерно ограждать наш европейский мир от внедрения в него мусульманских идей и смысла жизни. Судя по всему Евросоюз, НАТО и США придерживаются такой же точки зрения. Операции в Косово и вокруг Албании - рассадника дурного влияния средневековой религии на нашей Планете, проводятся планомерно, последовательно, стратегически правильно и тактически своевременно.
Беда у нас, европейцев, одна - они плодятся очень интенсивно. И если некоторые у нас в стране рассматривают размещение ракет дальнего действия на территории стран Восточной Европы, как угрозу для России, то я так не считаю. Рано или поздно Россия объединится со странами - членами НАТО и США, чтобы противостоять угрозе исчезновения европейской цивилизации под натиском разбухающего феодального мусульманства.
Битва будет суровой. В ход пойдёт всё - от отравляющих газов, лазеров на уничтожение, космические ракетные удары и локальные превентивные ядерные удары. Ведь не случайно над нашими головами так и витает серьёзное вмешательство международных сил по Ирану. Даже мы - Россия, некогда главный партнёр по торговле оружием и ядерным технологиям открестились от этих уродов. Войны США в Афганистане и Ираке зашли в тупик. На повестке дня стоит очень серьёзный вопрос об отстранении Европы от арабского мира ради спасения цивилизации на нашей Планете.
При этом не недо списывать со счетов, что Запад и нас, с их европейской точки зрения, рассматривает и держит за тех же азиатов, 3/4 территории которой расположена в Азии.
Как же тут не вспомнить А. Блока!
"Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы! "
Общество
Кому принадлежит будущее _Востоку или ЗападУ?
Евгений Пучков
Да люблю это стихотворение Блока Но ведь здесь он о европейцах говорит -Вас .а не нас и причисляет нас к азиатам Но мы не те и не другие Какое у нас место будет трудно сказать Я тоже больше люблю европейцев.но и они уже сливаются с мусульманами
Кто будет в этом будущем жить, тому и будет принадлежать! Если, имели ввиду иное, поставьте правильно вопрос.
России
Будующее принадлежит Аннунакам с планеты Нибиру
Востоку! запад погибнет или ассимилируется!
Будующее принадлежит всем.
Глобализации :) Скоро разницы не будет, наверное.. . А жаль...
Пришельцам из Космоса.
считаю восток ибо цивилизация пришла оттуда, тем паче что китай имеет весь мир
Северу! Вся планета скоро льдом покроется и тока те кто умеет в таком климате выживать и выживут! будущее за выжившими!
Будущие принадлежит Китаю.
Конечно Востоку, потому что тут есть Япония lol
Конечно, Западу! Традиционное восточное общество разрушается, а на смену ему приходит раса урбанизоидов. Это ярко проявляется в нашей стране. Ты, Николь Сковородкина, - частный случай переходного периода.
очень надеюсь, что России)