Я думаю, что можно жить с человеком, которого не любишь, а вот уважение и интерес присутствовать должны.
Другое дело если он своей любовью Вас удерживает, вечно об этом напоминает и ноет! А если умный человек, надежный, то с таким и любовь придет.
Общество
Лучше жить одному или с человеком которого не любишь ?
Если уж совсем не любишь - то это будет пытка а не жизнь - в таком случае - лучще одиночество.. .
Однако иногда любовь приходит со временем, а не сразу...
Только если оплачивает...
В данной ситуации - лучше одному.
Тут недавно прочитала " Выдали девушку замуж без любви, первые 10 лет - ненавидела, вторые 10 терпела, а когда еще через 10 лет он умер, всем говорила, что всю жизнь его без памяти любила" Смотря какой человек, иногда по-любви женятся, да хватает только на год, а иногда женятся без любви, а живут потом прекрасно всю жизнь Главное. чтобы у обоих было стремление создать семью
...а о том кого не любите подумали....
одной, зачем мучить себя и портить жизнь другому
лучше одному чем с кем попало..
лучше одной
Одному лучше в любом случае, а с любимыми можно встречаться.
Одному, зачем мучить друг друга.
Если не выгода - главное. То лучше сам по себе
нет все же одному, по себе поняла
Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
лучше искать человека, которого полюбишь.... одиночество- это плохо....
Лучше искренне полюбить того, с кем живешь.
лучше быть с тем которого любишь
одному оооочень скучно! (
лучше жить одному и стремиться найти свою любовь!
Чем мучатся и обманывать человека которому вы не безразличны
Назгуль Дюшекеева
рано или поздно правда сплывёт наружу
уж лучше одному