Общество
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. А что в вас?
Глистов точно нет. А вот насчет Бога и дьявола.. . Хотелось бы, конечно, первое. Но дьявол, зараза, такой опытный искуситель...
Жажда бури, сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе...
Я часть той силы что вечно хочет зла, но совершает добро.
Валера Фатеев
Ого! Как всё серьёзно...однако....
Наблюдатель точно. . А может и ещё кто-нибудь, но мне не видно.
Только Бог!! !
максимаклизмично сказано
Валера Фатеев
Сказала ваша Муля! Раневская! Её слова. ))))) А она плохо не говорила! )))))
В моем теле живет только моя душа, без инородных примесей. Душа человеческая, грешная, то есть...
Сейчас порхают бабочки!
Да ты так ничего ии не понял. Видимо, в тебе живут глисты.
Земля. Небо.
Между Землей и Небом -- война!
И где бы ты не был.
Чтоб ты не делал,
Между Землей и Небом -- война!
(Виктор Цой)
Земля. Небо.
Между Землей и Небом -- война!
И где бы ты не был.
Чтоб ты не делал,
Между Землей и Небом -- война!
(Виктор Цой)
глисты были.. но давно прошли..: -) )))...насчёт Б_га не всё так очевидно..: -) ))))))
У меня и бог, и дьявол, как и в каждом из нас.
А глистов что-то не видно.
Как у Чапаева. Чапаев и пустота
Во мне живет маленький скряга.
И то, и другое.... И, наверное, третье.
Надо "Вормил" принять....
Нет во мне ни бога, ни чёрта, ни глистов. Что живёт во мне? Совесть и Достоинство.
Тараканы в голове
смешинка, люблю посмеяться.
А во мне живу я)
Всего понемножку.
Во мне только положительные качества
у тебя наверно дьявольские глисты