Общество

Почему вы люди так друг друга ненавидите? может лучше объединиться.

Пашка Абрамов
да, ненависть дурная привычка, но она будет всегда, сколько будет существовать человечество.... все люди разные и любить друг друга все не будут никогда, из-за денег, существует-зависть, из-за завести получается ненависть....
Gulmira Zhanbyrbaevna
Лучший ответ
рюмка крепкого коньяка еще крепче объединяет )))
что это за - "вы люди", а вы, милая, к людям себя не относите? может, иноплянетянка?
Нина Феникс
Пашка Абрамов а вы, милая, зачем к мелочами придираетесь? почему на конкретно заданный вопрос не отвечаете?
Потому что, человек человеку - волк. Забыл как по латыни будет, по русски думаю достаточно будет.
Юлия Амелько
Так не все ж, красивые и умные как ты хвастала час назад. Вот мы, убогие и ругаемся.
Анна Усенко
О, человек! Взгляни вокруг !
Всё то, что создано Природой -
Прекрасно, гениально, бесконечно !
Закон - не враг, закон - не друг,
У врат седьмого Небосвода -
Хранитель совершенства безупречный.

А ты вознёс себя над тем,
Чего частицей сам пребудешь
И без чего ты был бы просто тенью,
Узлы накопленных проблем
Непослушаньем не разрубишь, -
Закон Природы правит всей Вселенной.

Не для того Творец всего
Создал с Любовью род наш грешный
И мир весь положил к ногам строптивым,
Чтобы поправ Закон ЕГО,
Ты свой вершил в душе мятежной.
Печально видеть сына нерадивым.
Арина Амгалан
А чего их любить, людей-то? Они сами себя не любят.
Те, кто ОБЪЕДИНЁН и есть ЛЮДИ. А кто живёт В НЕНАВИСТИ-НЕЛЮДЬ. Всё просто. Человеку свойственно ЧУВСТВО КОЛЛЕКТИВИЗМА.... Только так он может выжить.... А Вы - не человек? Как то СТРАННЕНЬКО поставлен вопрос.. . Почему ВЫ ЛЮДИ.... А Вы то сами В КАКИХ РЯДАХ ???
Относись к людям так как хочеш чтоб относились к тебе, А мы все не просто объеденены а крепко связаны работой, учёбой транспортом, информацией-что порой хочется очутится на необитаемом острове!