Общество

Что вы думаете о мужчине у которого всегда при себе холодное оружие?

Рахико Пепево
Правильно, надо же чем то остудить горячую голову.
Жулдыз Сагынбаева
Лучший ответ
Возможно трус, а может и наоборот... ничего не думаю... носит и пусть носит если нравится!
Что он спит с финкой.
Надежда Агеева
Ну, одно дело - кинжал джигита, и совсем другое - финка за голенищем.. .
А вообще - мне ближе кольт - но нет статьи соответствующей в конституции, точнее, она есть, - но в УК...
Сергей Лопухов
Трусоват или в тюрьму хочет...
В некоторых ситуациях так и надо. А то и огнестрельное.. . Важно не таскать с собой, а уметь пользоваться и быть всегда готовым дать отпор.
ещё надо суметь использовать его против человека, не каждый сможет зарезать! а пугать ножиком кого либо, ему дорого обойдётся, я в подобной ситуации когда на меня кинулись с ножём набил фейс уроду до синего цвета и потоптался на ём!
настоящий джигит...
значит у него комплес неполноценности, я руками убить могу
кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет
Первая мысль-ему чтото или ктото угрожает и он готовится отражатьугрозу, Затем видишь лицо, а менталитет. У каждого свои блошки.
трус или шизофреник.
Рахико Пепево Ну почему же, а если ему действительно постоянно угрожает опастность...
У тебя, судя по имени, по традиции положено.
А так по жизни - бестолково, можно самому напороться, можно потерять, можно кого еще порезать и все без толка.
Alexey Gor
Ну что ж, самое подлое оружие.
Таня Яценко
отморозок либо понторез
Холодное оружие это путь за решетку, самое совершенное оружие - мозг солдата...