Общество

Вы ощущаете себя частью нации или вы ощущаете только родную задницу, а до все остального вам дела нет?

Нина Высоцкая
Я очень сильно переживаю за свой народ.
Евгений Артуганов
Лучший ответ
Переживаю за многие задницы, свою, мою и Вашу, а также своих близких и знакомых. Национализма боюсь - пример -ПМР 1993 года.
Чудны крестьянские дети...
**
***сергей ***
Этот вопрос относится к олигархам и прочим
Олег Акатов
При таком управлении, чувствую
только свою задницу. Нация, это
не пляжное сообщество, а единый
сплоченный народ.
М*
М@рина *
За какую нацию ты " ратуешь "???.Один уже " переживал за нацию, за чистую Арийскую. В итоге . пять лет войны и миллионы погибших и умерших. Я чистой нации не вижу, кругом зброд, анархия, корупция, и бандитизм. Для одних сплошная безнаказанность, других за малейшее уничтожают, унижают, превращают в раба или " бомжа ". Так это ты называешь нацией ???тем кто по выше, - глубоко " на срать " на тех кто по ниже, а те кто внизу сами борахтаются в этой жизни как кто может, цепляются за выживание. И это достойная нация ???Чтоб задавать такой вопрос. Не кощунствуй.
Нина Высоцкая что ж вы все такие радикалы...
Я вообще не ратую, я спрашиваю.

Думаете французы не ощущают себя нацией? Или американцы, немцы, итальянцы,(украинцы) и тд... это нормальное состояние... в отличие от чувства разрозненных индивидов, проживающих на совместной территории.
Вот это альтернативка.. . Уважаемая Галина, расширяйте мышление! По-помему, Дали сказал, что на свете никогда не будет крайностей с избытком.

К вопросу - ощущаю себя частью вымирающей, похоже, нации доброжелательных людей.
Виталя Якимов
Вторая часть вопроса.... Это ответ.
я не патриотка, но меня АБСОЛЮТНО устраивает, что моя задница находится в россии, а не где-то. вообще, конечно, о своей персоне печешься главным образом, а не из соображений о том, как там нация наша...
Т.
Тани ...........
Да надоел уже ваш свастицизм - нацизм, давайте уже уважать друг друга за человеческие качества, а не за разрез глаз