Общество
Вы ощущаете на себе что Москва и всё остальное это разные страны и континенты?
В Москве пенсия 12 тысяч, ну ещё Собянин 8 доплачивает, а какая у вас пенсия и какие цены в магазинах?
Бассейн Москва

Нам пенсия не светит вообще никакая. Да к тому времени может и пенсий никаких не будет.
Дмитрий Напольских
Ух-ты.. Я аж напрягся, думал ты что-то знаешь и допишешь до конца:"...может и пенсий никаких не будет... и нас вами."
Слава богу - пока нет:)))
Конечно. Вся Россия пашет на благосостояние москвичей.
живу в Москве, пенсии у пенсионеров до 20 т. р.
почему считают, что кормят Москву - кормят всех москвичей,
москвичам только с работой легче устроиться, не надо искать в другом городе, а остальное все то же
Ainur Dan1Yalova
пенсии не "до", а "от" 20 тыс
цены выше чем в Москве. моя кулёма получает прожиточный минимум для пенсионеров Камчатки 17 с мелочью.. и да, масква это отдельный континент
Макс Коренев
с трудом верится, на Камчатке и цены выше и пенсии выше.
Замкадыши!
Возвращайтесь на свою родину, вотчину - восстанавливайте своё хозяйство, организуйте бизнес, рабочие места - чё вы у нас топчитесь, аж плюнуть некуда? Мёдом намазано? Это мой мёд!
Поднимайте себе зарплаты, копите пенсию - или мы москвичи вам всё должны? Город ни копейки не берёт из ваших "мизерных" налогов, ибо вы работать не желаете - отсижу жопу охранником - полстраны таких...
Безвольные слабаки, только ныть ни о чём!:)))
Да разные континенты. Даже глупо сравнивать. 20 тысяч пенсия у нас средняя.
Москва - имперская метрополия, а остальное Замкадье - её колонии.
И капитализма в полном смысле у нас нет, неофеодализм у нас, с Великим Князем во главе, с почти уже сформировавшимся служилым сословием чиновников и самураев-силовиков, и всем остальным податным быдлом. Даже холопы-закупы, пожизненно банкам задолжавшие уже есть.
Не ощущаю! Кормлюсь в радиусе 6 км от дома! Это мой ареол обитания! Пенсия у меня 7437 руб
В Москве проживает десятая часть всего населения России. Вижу Москву как неотделимая от России часть страны.
Нужна Твоя помощь для подборки ПК!