Полный демонтаж существующей политической системы в России. Упразднение и последующая реорганизация силовых структур. Форсированная национализация предприятий с неэффективными собственниками. Госмонополия на акцизные изделия.
Введение временного государственного управления на базе Генштаба ВС РФ.
Управление народным хозяйством, на переходный период, через военные округа.
Создание благоприятных условий, в переходный период, для обновленных гражданских институтов, формирование "некарманных" партийных объединений. Подготовка к истинно народным выборам в России
Общество
Хотели бы вы быть политиком,и что вы предложили стране имея в руках власть?? В частности для России
Почти все что написано в повести Олега Дивова "ВЫБРАКОВКА"
Власть имеют те у кого банки. политиков покупают, чтобы они проталкивали законы, помогающие получать еще большие девиденты. Поэтому вопрос не по делу. Никто, даже президент не может сделать то что ему одному захочется, а попробует и сыграет в ящик. Мало вам опыта России (царский период) . Вон и США поплатились. Кеннеди напечатал партию денег правителства, против денежек, зеленых, которые печатает частная компания, и расстреляли (стреляли с трех сторон, а смогли не заметить) и завалили увсех на глазах.
НИЧЕГО А РОССИИ менять не нужно.
все бы разворовали и продали-в один день
я человек творческий, и как сказал М. Горький: где есть политика, там нет места искусству.
поэтому не хочу гнить в этой жопе. мне на своём месте зае... хорошо.
Сухой закон под страхом смерти.
перекрыть все задвижки на запад чтоб знали кто мы есть и им прийдётся уступать нам на олимпиадах