Post Scriptum (после написанного)
кому лень переводить клавиатуру на латиницу пишут - З. Ы.
Общество
Давно хотела спросить!!!что значит P.S ???
Роза Серикбаева
Неверно!
Post scriptum (от лат. «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обозначаемая обычно латинскими буквами P. S. Также используют P. P. S. (лат. post post scriptum)
P.S = З. Ы
теперь поняла?
Владимир Булаенко
нет! ! А что значит 3.Ы
Пост скриптум. Что-то типо: "А -а.. . забыла написать... ".Ведь ставят его уже когда человек подписался и попрощался.
памперс свалился.
это сокращенное "пост скриптум"- "после написанного". Приписка, проще говоря.
Постскриптум. Это приписка к оконченному тексту.
ps - post scriptum последние слова; ) типа
Поскриптум (послесловие).
Пост Скриптум-послесловие, дополнение. В переводе с латыни-после сказанного.
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.». Также используют сокращения «P. P. S.» (лат. post post scriptum) или «P. S. S.» (лат. post sub scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
Приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.»
Поскриптум
post scriptum - послесловие
после написанного (добавление)
Постскриптум (post scriptum — «после написанного» ) — приписка к законченному и подписанному письму
Пошли спать
пост скриптуп, послесловие
Поскриптум т. е. приписка к письму
Pоst Scriotum
дословно с латинского - после написаного
по латыни Post Scriptum что в переводе опримерно означает дописано позже. в инете найдешь русский аналог "ЗЫ"
постскриптум, послесловие, после слов.
По скрипту. Кому лень переводить с русс. на англ яз. пишут: З. Ы или П. С
Употребление этого сокращения используется при добавлении какой-то фразы в переписк
Поскриптум
Если хочешь написать что-нибудь ещё, ставишь P.S. и пишешь.
P.S. – это сокращение от post scriptum, что в переводе с английского означает «после написанного»
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.». Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
Большое распространение в Рунете получил также вариант «З. Ы.» («ЗЫ»), произошедший от набора «P. S.» («PS») на русской раскладке клавиатуры и часто расшифровываемый эрративом фразы «Замечу ещё» — «Замечу ышшо». На форумах и в чатах в Рунете встречаются также варианты написания: «Пы сы», «псы».