Общество

Что значит P. S.

Пост-скрипутм (в простонародье: После-Словие) . Когда уже дописка в письме, если что забыл сказать н/р.
Алексей Шуваев
Лучший ответ
После написанногою Post scriptum (лат.)
Вера Бочарова
пост скриптум или в переводе с латыни после сказанного; ставится в конце письма, если надо добавить ещё что-нибудь
Приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.»
Postscript - пост скриптум
это значит, что после сказанного вы еще хотите чтоьто добавить и поэтому ставите эти две буквы. на русском это после словие
P.S - пост-скриптум
постскриптум то есть дополнение
А ленивые юзеры вместо P. S. пишут (не переключаясь на латынь) так: З. Ы., или короче, ЗЫ.
@нют@ ...
Это значит что-то самое главное среди всего перечисленного.
Platform Sony или Playstation Sony
Употребление этого сокращения используется при добавлении какой-то фразы в переписк
Farida Farida
Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая латинским сокращением «P. S.». Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.
P.S Is Nope And Its Bla Bla Bla Its Kva Kva And Txa Txa And P.S is BlaKvaTxa
P.S. – это сокращение от post scriptum, что в переводе с английского означает «после написанного»