Общество

Как думайте,тяжело ли жить с красивой женщиной ?

Жить с ней очень тяжело, жить без неё ещё тяжелее!
Дмитрий Харченко
Лучший ответ
Тут скорее от характера больше зависит - ее и Вашего.. .
Если Женщина - стерва - то спасет лишь олимпийское спокойствие мужчины... Если же и Мужик - нервный сверх меры - то спасет только ангельбское терпение у Женщины.. .
А вообще - уж точно не в красоте дело...
Никаких проблем. Просто спокойно относиться к чужим взглядам.
Поскольку каждый мужчина считает, что он живет с красивой женщиной - тяжело всем...))))
ниадназнАчна, скАжем таГ ))))
Олег Ковалёв
Если она умная, то не сложно
Олег Ковалёв оооооооооооо, Преведд!!
Я вечерком у мужа спрошу, тяжело ли ему со мной...)))))))))))))
Игорь Г
Конечно! А Вы думаете, почему я одна ?
- жить можно ТоЛьКо с красивой женщиной
Спросил бы лучше, Влад, каково живется красивой женщине))))
Дмитрий Technoboy
Артём Павлюк Привет моя радость !!!-)))
Хорошо... а со злобным карликом в косметике легче что ли жить?
Ок
Оксана
Ей нужно соответствовать. но и от неё много зависит.. Всё зависит не только от красоты. но и от обаяния. а этим больше обладают не красавцы. по большей части..
Антон Люлько
мне кажется, от красоты это ну никак не зависит :)
Если красивая женщина не является просто "красивой куклой", то нет
Zheny Zhuk
Нет, главное не давать ей расслабляться:)
Конечно, как и с красивым мужчиной. Красивые люди часто бывают обделены иными очень полезными в совместной жизни качествами. Но может Вам повезет, т. к исключения тоже встречаются!
Саня Белый
Артём Павлюк Уже много лет не везёт.
Зависит от степени красоты и от других ее качеств.
Красота понятие очень растяжимое. К тому же нужно еще и учитывать что вы сами за человек, ну, скажем, ревнивый или нет.
Brain Spilner
а со злобной, двуличной, вороватой, подозрительной тещей...
Если она также умна и мудра, то нет. А с одной красотой тяжеловато, ведь со временем она увядает и что останется?...
да--двойная нагрузка... но в конце концов--каково воспитание..
С ней нет, а вот с теми кто вокруг неё крутится тяжеловато.
Более менее отнасительно нормально