Общество

А из-за чего Вы поставили домофон(или кодовый замок)на двери подъезда??Что стало причиной такого решения??

Firuz Rahimov
раньше думали, засранцы--пришлые, а домофон выявил---свои, блин, негодяи.
Марина Морозова
Лучший ответ
Ссут...
туалет сделали ночной и бомжи
приходил один бывший жилец по ночам в подъезд и пел песни до утра, и спать не давал никому, мы заявление всем подьездом на него написали его оштрафовали на 2000 руб и отпустили, он напился пришел и прокричал на весь подьезд, теперь на эти 2000 я вам столько теперь спою! и мы домофон поставили, сначала приходил под окнами орал, а теперь не ходит, холодно стоять и горлопанить под окнами
Тая Чеченко
Общественность подъезда настояла. Удобно.
Летняя Девица
У нас в подъезде наркоманов не было, и не испражнялись. Просто соседи с первого этажа заявили, что кодовый замок никто не закрывает, поэтому дверь всегда приоткрыта и у них дует. Я, честно сказать, не захотела за свои деньги утеплять их квартиры и за домофон не сдавала. Купила три ключа и всё. Кто к нам приходит, тому мы ключи бросаем из окна. Самое забавное, что чище у нас в подъезде не стало. А соседка - активистка домофона как ставила мешки со своим мусором рядом со своей дверью, так и ставит.
нарики. и засранцы, которые облюбовали наш подьезд.
Roza Mataeva
Никаких бомжей и т. п. не было. Просто почти на каждом этаже дети, внизу оставляем коляски, велосипеды, санки, машинки, чтобы не украли и не испачкали, поставили домофон.
удобно
В 20 метрах от дома - Дворец культуры. В праздничные дни продают в палатках пиво, а туалета нет. В туалет идут в подъезд, зимой курят и распивают спиртные напитки. Вот и закрыли на замок, сделали ремонт, повесили цветы. Стало приятно заходить.
Нина Перминова
Для тишины и порядка в подъезде
От сыкунов
периодические ночевки у нас бомжей и при этом каждый раз убирать за ними не кому не дай Бог. у нас хоть и неэлитный дом но все равно уборщице за ЭТО не платят.
бичи срут и менты лазают...
ЖЭУ поставили.
И, должен сказать, правильно сделали!
точно, чтоб не ссали!
Эрик Маясаров
Все соседи поставили и пришлось
Старшая по подъезду пришла и сказала, что если не будем деньги сдавать, то она на нас в домоуправление за шум после 11 пожалуется, ну мы как бы и не против были сдали и все)
Бомжи ночлежку под дверью устроили, открываешь утром - запах с ног валит )))
Постоянная загаженность подъезда, внизу чужие люди и алкаши, спящие на площадках-.
Сейчас стала в подьезде чисто и наркоманы с алкашами не стоят в подъезде
Ахаха) Никто не спрашивал) А вообще стало лучше. Меньше придурков шляется по подъезду, меньше дыма от сигарет и т. п. )
Хотя бесит когда в 7 утра звонят "откройте пожалуйста" =)
пьют, шастуют по подъезду ночью)