Общество

Что толку Ругаться ,когда можно Хитро Прищуриться и Очень Тонко Подколоть ?:)

Дима Храмов
А если остановиться на ПРИЩУРИТЬСЯ?) ) Прикиньте, сколько недоумения будет))
Владимир Услин
Лучший ответ
Главное, что б мир стал лучше! :)
Верной дорогой идёте, товарищь! :)
Да но для этого нужно иметь большое самообладание. Довести человека до белого коления своим ледяным спокойствием это талант и удел сильных людей.
Rauf Kalandarov
А можно даже без прищура и подкалывания. Просто пройти мимо. Ведь никому же не приходит в голову встать на четвереньки напротив лающей собаки, и лаять в ответ:) . Почему же с лающим человеком следует вести себя по-иному?
Vera Vera
А ещё: ехидно ухмыльнуться.. . и оголить полу, засветив семизарядный кольт 46-го калибра
Главное улыбаться при этом, некоторых это особенно бесит!
Maryia Pradka
Никакого*

Толсто прищуриться

и НЕ тонко курсором толстым ...ТКНУТЬ !, тасазать..; ) АГА*

А у меня ТОЛСТЫЙ КУРСОР совсем НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ;))))))))
Иринка *
Угу. Если могёшь.
Надежда *
ну да)))) вот сейчас тонко подколю идиотку на паррал. линии она из бабкиной квартиры в подмосковье с мелким ребенком будет таскаться по москве приезжать в комнатку и тупо тусить там... мешать нам жить.... или дышать ртутью своей же будет ))))))))))))))блин смешно))) ) ну а если друг наш опять придет с бабой опять захочет гульнуть от своей квазимодки.... ну что ж я привыкла пусть приводит в свою комнату как и прежде продавщицу или блондинку)))))))
...и тихо-тихо пустить "шептуна"
Андрей Захаров
а лучше сказать "И чё?!" после это1 фразы любой разговор прекращается =))
Не до всех доходит.
Вот именно )))
Молодец!
Миха Кизин
А молчание-золото. И истина и вине, так что можно и не гримасничать и не стебаться))
Не, если промолчать долго-долго-еще сильней напугаешь... Проверено. Решил, что все кончено. Раз не ругаюсь, значит безразличен... Молчала 4 дня, прощения просил неделю!
Nikolay Petruhin
А может в подъезде подкараулим?
На прошлой работе был начальник, который любил ругать подчиненных.
Громко
Матом
Не конструктивно

Я спокойно сидел и улыбался, глядя прямо в глаза.. .
Когда до него доходило, что меня не пронять, он задавал вопрос:
- Че лыбишся? !
После этого можно было спокойно решить все вопросы.. .

Но долго я так не наработал...
Есть люди на которых лучше наорать открыто, чем потом когда до них дойдет, получать дротики в спину...
Да, многие так и поступают.. . :) иногда это единственный выход...