Общество
Вы бы сдали квартиру паре геев?
Да!! ! есть несколько знакомых-геев, очень хорошие ребята, и главное, что не проститутки б жили
Если они нормальные люди, не устраивают попоек с мордобоем и проч, то почему нет?
Без проблем
боишься энергетикой их заразиться, что уже симптомы появились?
А почему нет?
Почему бы и нет?
была бы квартира.
уж лучше геям, чем студентам-птушникам
А почему нет-то? ! Абы деньги платили. Жел-но по рекомендации.. . Да, сдала бы.
Чтобы пидоры в моем доме? Поубиваю нах!!!!
ни за что. Потом замучаешься со стен вирусы отскребать. Тут тебе и Вичи и гепатиты и прочие хрени.
не разводите гомофобию тут) )
какая разница какая у людей ориентация -
лишь бы люди были порядочные.
Смотря сколько платить будут.
категорически-нет.
Да, но в два раза дороже! :-)))
Я бы не сдала, у всех, конечно, своя личная жизнь, но я реально верю в энергетику квартиры...
тихим и незаметным? почему нет. в любом случае вас могут е ставить в известность о сексуальных наклонностях. . снять может один а проживать несколько.
если это будут буйные активные ведущие разгульный образ жизни геи . к тому же наркоманы и пьяницы то нет.
деньги не пахнут
Лишь бы весь дом не разнесли
Конечно!
А почему бы и нет?
Они не люди чтоли?
А почему бы и нет?
Они не люди чтоли?
Да и без всяких сомнений.
Пида-асов на кастер.
Да, я не гомофоб.
обязательно. они гораздо чистоплотнее, чем остальные.
да, какая разница кому сдавать, платили бы вовремя
Ну если других вариантов нет то здавал бы впринцепи против геев ни чего не имею главное чтоб они это не афишировали и непропогандировали и не устраивали всяких порадов
конечно, они часто чистоплотнее простых мужчин
нет
а в чём проблема? в их ориетации да и только...
главное, чтоб платили вовремя)