Общество
Интересно, если бы в России жили одни русские, кого бы Вы хаяли? скукотища
сероглазые голубоглазых (и наоборот) , блондины русоволосых (и наоборот).. . так можно до бесконечности.. . но больше всех пострадали бы те у кого член длинней, их бы объявили евреями и стали дружно ненавидеть
Привет! русские - мирные люди.... никого не хают. Это просто соседи нас ДОСТАЛИ!!!!
Nastya Vyazmina
Привет! а мы тут о таджиках и евреях ...)
Мы бы сами разобрались... Ведь ещё исстари на Руси говаривали "Милые бранятся, только тешатся! "...
Александр Рязанцев
Привет!У тебя веская причина?
Признак быдла - обвинять в своих бедах инородца. Я знаю, о чем говорю - "понаехавшего" взяла в мужья.
Тогда была бы Россия в пределах центральной европейской части нынешней РФ, и была бы мягко говоря нищей страной
пидарасов канешно же. они же пидарасы. сволочей и говнюков тоже бы. это жы мадам все абсракцыи
у нас есть кого из нашей общей истории.. нам скучно не будет, не переживайте!!!
Это если бы у евреев не было арабов они бы перегрызлись между собой. Так говорят в Израиле. Латыши говорят, что лучший бекон-латыш, т. е. сожрать соплеменника готовы. Это относится ко всем нациям. Общественный накал легче выпускать на чужаков.
а мы и так только себя и хаим
соседей
Жидов - они везде есть. А ты такая росистка? Россия всегда была многонациональной страной и никто никого особо не хаил никогда. У Нас самая многонациональная исторически страна! америкосов - приезжих со всего мира не берём в расчёт...