Общество

2 полушария - это необязательно мозг.Или как?Или как обычно куда?

а между ними не обязательно нос:))))))))))))))))))
Евгений Рабецкий
Лучший ответ
Здесь море вариантов: Северное, Южное, Западное, Восточное, Полушарие суши, полушаре земли и т. д. Еще полушариями можно назвать женскую грудь и ягодицы))))
Ну мозг может быть гладким шаром, с одной извилиной, как след от фуражки. А вот без полушарий, что пониже спины - никуда совсем, т. к. на них и сидят, и у очень многих они выполняют функцию мозга. Им и срастаться нельзя, а потерять одно равносильно смерти.
Читая прессу, глядя ТВ, слушая политиков складывается впечатление, что полушария верхние поменялись местами с нижними и последние начинают доминировать (по крайней мере у части населения)
У Земли тоже два полушария.)))
Жанна Цыдова
Судя по тому что мужчины предпочитают блондинок, женщинам полушария мозга вообще не нужны. Вам больше интнресны те полушария, за которые можно подержаться.
Камал Гасанов
И не всегда их разделяет экватор!
Вот так, как обычно.
Лена Завьялова
Да.. . Иногда это полная.... попа.)
К сожалению, все аспекты глобуса, головы и ягодиц уже оказались рассмотренными предыдущими выступающими. А мне ничего и не осталось :((( Короче, полная ж - -а
Діма Амбруш
Два полушария-это то, что нравится гладить!
Loveless... Miss-Ais...
Серое вещество, это тоже не обязательно мозг))
Рябачка
Нда.. . Некоторые головы только в штанах носить.
У меня четыре и все атрафированные.
Попробуй легъонько сжать, док..)) )
Если получилось..) ) -
не обязательно..)) )
Было приятно?..)) ) - ТОЧНО - не мозгъ!!!)))))))))
Не каждое полушарие можнА потрогать и подержать!
Смотря у кого. У разносчиков инфекции геноцида да, не мозг однозначно.
Коля Сибиряк
Ну-у-у, два полушария -эт прежде всего мозг.. .
чтоб суметь усидеть на двух стульях.. . вторыми
двумя полушариями: -)))
Ну, твоя умная голова -тоже полушарие ( я имею в виду лысину) . Ассоциация пришла: полу-шарие, т. е. шарить по полу.. . Ха-ха! И необязательно, что в этом мозг виноват! Вот тебе японское хокку на эту тему:
Разные полушария

Не я - твоя ночь
И не ты-мое утро.. .
Сердце, утихни !
Ирина Гладких Откуда это стихи? Мне поправились..пожалуйста, скажите.
Тот, хто Вам ответит, что это изображение нашей Земли на карте полушарий --
неискренний и закомплексованный человек! :-))))))))))))
Ирина Лутчак
Діма Амбруш Ну вот! А я именно так и хотела ответить :(((
Wlad Salva Не обижайте наших пациентов! Они и предложенные им на рассмотрение кляксы не идентифицируют, как женщину. А, казалось бы, все так очевидно.
или как?
А кто вообще сказал, что мозг - это полушария? Мозг - мягкая ткань, заполняющая не только череп, но и канал позвоночника, полости костей.
Да и само наличие полушарий не говорит о наличии мозга. О нем, скорее, говорит наличие извилин..))
Все завист от привычки. Можно и туда...
Но это обязательно, в целом, шар. ))))))
оно канешна не обязательно и мозг, но судя по клантусам ...Короче, цель одна, а что за полушария не важно
Для кого то это призма видения мира.... а у нас в стране это и нац идея построения "справедливого" общества..
Дима Габриш
В атласе нормальной анатомии человека сказано, что это может быть не только голова.
Aleksandra Stashkevich
И не обязательно Украина ))))
Anku Sankhyan А у нас такие продаются с точностью до наоборот. Т.е. Я живу в Днепропетровской области, но если переодеть наперед - еще интереснее получается!
Сейчас мы будем мыслить логически с тобой, Гуг.. . что такое "полушарие" - это пол-шарика, так? Так. А, значит, 2 пол-шарика, это - ЦЕЛЫЙ шарик!!!! Вот!! ! Значит, 2 полушария, - это ШАРИК, Гуг! Ну правильно же?!!
Это может быть и глобус)))
Anel .