Общество

У вас в школе учителя пили перед уроком?

Эля ***
Трудовик не просыхал как щас помню
Moldir Nasibulla
Лучший ответ
Эля *** А киянками кидался?)
Нет, только после....
Tamara Izimova
Такого явления не было. Этого не могло быть, потому что этого не могло быть никогда...
Ольга Тютина
А то! " Химичка в лаборантской. . как щас помню. . химичила))
Нет, у нас делали зарядку.
Была математичка-женщина старой закалки, завуч. Не пикнешь на уроке. Потом что то случилось, начала поддавать. В итоге спилась....
Almat Zhuldasov
Учитель музыки задушивал все это дело одеколоном.
А сейчас у дочки препод говорит перед лекцией - У меня дикция плохая, не обращайте внимания. И по-ходу в лаборантскую наведывается. С каждым выходом говорит все четче и лучше.
Юрий Мелихов
Я сам некоторое время учителем работал. Да, иногда выпивал перед уроками.
Daria Boji
Я при союзе учился. Это из области фантастики...
Пере - нет, пили прямо на уроке.
Точно не скажу, но был учитель рисования и черчения странного вида. Вот он как-то предложил фломастеры первачком заправлять. Кто-то спросил - а что енто такое? Он сказал, что самогон)) , наверное часто заправлял в учительской, знает толк.
Стеклова Надя
нет тогда это было немыслимо (70-е гг)
Ирина
да, чай
Alexandr K
У нас в школе учителя пили валокардин ))
Леонид Пак
только после))) , химички этим страдают
Светлана Весна
прям про нашего физика.
Ольга Тульская
Не знаю, не подглядывала
Ага, и даже во время дня чай в столофФке.... чайные пяницы) гы
Не пили, но с бодунища один маланец являлся, историк, помятый и разило от него... винищем дешевым...
Только закусывали)
Рада Аскерова
в ад их....
Нет, а может я просто не замечала)
Не только пили они сволочи еще и ели причем в основном наше.
Юлия Калинина
у нас была шкопа для детей с неторопливым развитием в ней не пила только уборщица многие учителя спали прямо в школе географичка по пьяне пысалась после выпускного меня подшили
Только курили.
я много повидала школ но все слава Богу были нормальные не пьющие.
У нас нет, но судя по сегодняшним студентам я бы тоже выпил...
Нет!
Моя учительница походу что то покрепче принимала.
Bahodur Ashurov
и наливали иногда
Воду из графина в стакан наливали и таким способом голос восстанавливали после громких дебатов.
я припоминаю водичку чтобы голос непропал
Maria M
НЕТ. Тамт одни женщины работали