Общество
У нас в школе учителя труда поголовно ругались матом на уроках. А у вас?
Если попадать молотком по пальцам, трудно выдавить из себя цитаты Сенеки.
А у нас не матерились. Потом я некоторых научила.)))
никогда!
О, это было просто прекрасно, особенно когда он после поллитра пытался рихтовочные работы нам преподавать.
В 1983 году училка по физике и математике по совместительству, 70-летняя бабка пиздила головой об доску восьмикласника, еле дотягиваясь до головы. Потеха та ещё)))
А у нас изъяснялись на чистом французском
В совковые времена не только учители по труду не ругались, но и в совковом кино вы никогда не услышите мат, даже в театре "Ленкома" на сцене никто не ругался. Сегодня же в передачах, которые создаются специально для учителей труда: "Камеди клаб", "дом два" и на многих театральных подмостках зрителей усердно обучают мату. Так что у вас вполне современные, продвинутые учители труда. Поздравляю.
Serikbol ****
Я школу окончил очень давно, еще при Брежневе.
А вы слышали, как ругаются матом учителя русского языка и литературы. Ей богу - сласть.
а у нас до сих пор ругаются. и не только на уроках.
А нас не за что было материть....
А у нас не только учителя труда, и то не ругались матом, а РАЗГОВАРИВАЛИ!
Фаина Иванова
Приветик))).
есть 1 учитель сволочливая сволочь мало того что сволочь так и не справедливая говорит елеёным голосом убивает нервы охота заорать а другая сволочь сволочь но с чуством справедливости а третий бывший учитель так ненавидит моего друга материться на него ставит 2 за готовую работу вообщем ппц.... одним словомда ругаються (причем ей больше 50 лет)