Общество
А вы в школе учителей доставали во время уроков? расскажите
я достаю только тех, которые сами ко мне плохо относятся, а есть такие...
А как ты определяешь, что они плохо к тебе относятся? Задание спрашивают? Замечания делают, если ты бесишься? Так кто к кому изначально плохо относится? К людям надо подходить по принципу: Как ты к ним, так и они к тебе.
Это они меня доставали
Я доставал их в том случае, если они меня сильно доставали. А вообще труд учителя очень тяжёл и неблагодарен. Войди в их положение.
Один такой случай мне хорошо запомнился из моей школьной поры и про него я готов поведать. Дело было ещё когда я в начальной школе учился. То ли во втором, то ли в третьем классе. Однажды, во время урока "Введение в ОБЖ"(у нас уже в начальной школе мы немного такой предмет изучали) нам было задано написать сочинение небольшое-уже сейчас и не помню, на какую именно тему, да это и не важно. А у меня тогда не оказалось ни одного чистого листа бумаги, на котором можно было бы писать. Помню, как спросил у близсидящих моих соседей-одноклассников я листок-но мне его никто не дал, видимо-и у них у всех бумаги чистой не было, а может нежелание поделиться было у всех. А у меня в рюкзаке лежала шоколадка "Альпен Гольд",молочная. И тогда я, так как листка бумаги чистого для написания сочинения ни от кого не получил, нашёл выход, как мне показалось-распечатал шоколад, снял с него обёртку и на оборотной, белой стороне этой обёртки и принялся писать сочинение. Написал и сдал написанное-на шоколадной обёртке. А училка наша по предмету этому моей такой "ориганальности" почему-то не оценила. Обиделась за такой поступок и "оригинальность" мою на меня, чуть ли не заплакала прямо на уроке. Потом маму мою в школу вызывали и мне извиняться перед ОБЖешницей нашей пришлось-за сочинение моё на обёртке из под шоколада написанное! Вот такая вот история у меня была!
__нет__в школу я ходила_чтобы учиться_а не доставать кого-то__достают учителей ограниченные__
Мы перед уроком один раз учительский стул мелом размазали, она не заметила села, потом вся задница белая была )))))
один раз учительнице на парту насрали.... из параллельного класса вот это было ЧП ))))