Общество

Почему правильный человек в обществе - неправильный?

Вопрос сложный, если вы воспитывались в одном обществе и впитали в себя все его правила, а потом резко попали в другое общество той же страны с другими правилами и не можете жить- играть по этим правилам, для этого общества вы неправильный человек. Таких людей очень много главное на этом не зацикливаться, самое главное в жизни не врать самому себе быть честным с самим собой тогда сможешь самореализоваться. Ведь жизнь - это приобретение опыта, единственное что мы возмем с собой в следующее воплощение...
Оля Вексель
Лучший ответ
ищи общество для себя
Раян Есентаев
Вот что такое общество многие начнут говорить это социальная система, а на самом дели Общество — это сложная, объемная, многоуровневая, открытая органическая система, основанная на коллективной деятельности людей.
Коллективной деятельности людей т. е . у них написаны свои правила, свои приоритеты и т. д... .
и вдруг появляется некий человек который вторгается в это общество, хоть он и с правильными.. . хоть он и не с правильными, все равно его это общество сразу не примет ..
Придется потрудиться что бы поняли в этом обществе или сломаться....
Ольга Петрова
Правда изобличает отдельных членов общества, попросту неудобна, слишком правильный и принципиальный прямолинеен и тем опасен.
Неправильный человек - это как белая ворона в стае среди чёрных, потому и не воспринимается остальными
Анна Самсонова
А вы почитайте Оруэлла ,,1984,, все сразу встанет на свои места
Может, в филармонии что-то поменять? (М. Жванецкий)
Таков наш МИР
такова правда-матка
такое общество
общество - такое...