Общество

Мне один рабочий на стройке говорит:-Головой не трахнесь ! Это нормально по вашему ?

Главное, что бы не изнасиловали) ) на стройке))
Мария Нефёдкина
Лучший ответ
Так головой же.... а не в голову. ;-))....к тому же оберегает, а не предлагает.... нормально всё в общем.
Andrey Dn
Слово трахаться имело недавно совсем другой смысл (ударятся)
Рустем Кусумов Автор вопроса с таким смыслом не знаком.
Замечательный совет!! ! Рабочий он в теме, вы- нет... Ибо удар головой на стройке по описаниям очевидцев весьма схож по симптоматике с ощущениями от настоящего траха в голову... Вот!
Нормально... привыкнешь...: -)))
Если не нормально, то трахнитесь!
Василь Савка
а в чем трудность то? да, допустимое употребление, не вижу криминала :-)
Сергей Юрлов
Ольга Неведомская Он такой слащавый индус и я не могу понять,что он имеет в виду.
а почему бы и нет... о доме надо думать...
Тимошка ...
Его дело предупредить, Ваше право сделать по-своему. А он уже на голову трахнулся, раз такие опасения изрекает?
normal*no.--on zhe o tvoei golove govorit,--ne o zhope,mol bes kaski mozhet kirpich upast* i pipets.
Инна Шевчук
Распространенное выражение, кстати. А звучит прикольно)))
Ольга Неведомская Особенно если это представить.
Конечно нет! Правильно эта фраза звучит так - не ёбнись тут башкой.
Большой толковый словарь
ТРАХ. Разг. I. межд.
Употр. для обозначения громкого, резкого звука, шума, вызванного ударом, выстрелом и т. п. Т. ! Окно захлопнулось. Т. ! Ударил гром. II. в функц. сказ.
Обозначает быстрое действие (по зн. трахнуть, трахнуться) . Т. кулаком по столу. Т. тарелку об пол. Т. из ружья.
Алия Абикенова
по-нашему -нормально... это Вы не тот смысл вкладываете в слово-трахнуть... словарь откройте какой-нибудь...
**** Ilya.
Ну, это значит - каску надень! )
На любом производстве так говорят, не вижу ничего криминального.
Вадим Учиха
в современном мире, слова типа трахнись, преобрели опошлённый вид! сейчас даже слово голубой... страшно сказать! все начинают хихикать. ранее эти слова, имели абсолютно адекватное восприятие и нормальное значение. так что... воспринимайте в меру своей распущенности))
Глупо конешно. . херачится башкой на стройке самый кайф по жизни!
вполне нормально
Evgeny Bugreev
во первых не ...есь, а ...ись
а во вторых для рабочьего стройки нормально, хорошо тчто тебе там гугильме не предложили и плов из кошка самоубилься ма
Конечно нормально. если бы он говорил Уважаемый Владислав не могли бы отойти, то вы бы успели 5 раз трахнуться головой!! ! Это ж стройка
По-моему, ненормально!
Только "трахнувшись головой", можно поверить рабочему!