Общество
Как развиватся России, если30 летнии Москвичи с высшем образованием вынуждены работать рабочими на стройках?
Ну во-первых, кто вам сказал, что Россия развивается? А во-вторых, именно москвичам нужно сказать спасибо за то, что в России люди с высшим образованием даже рабочими устроиться не могут, а если и могут то только в Москве. Так что ваш вопрос к немосковской России не по адресу.
30 летнему москвичу буде полезно помахать кувалдой и понять основы строительства с самого низа - как токо найдет работу - буде ему же проще
а почему только москвичи.... это характерно для всей России.... наше государство не создаёт рабочих мест.... а только "треплется" о новациях и движении вперёд....
Че за образование такое? В Москву наоборот все едут, и даже имея диплом заштатного Пед ВУЗа неплохо устраиваются, за квартиру платят по 30 штук и неплохо живут. Так что дело не в России а в Вас дорогой москвич
Это их проблемы, а не России. Если они ни на что не годны сами, не стоит винить в этом правительство или мигрантов.
так из них никто не хочет учиться в училище, все только в институты, все умные, а где набраться офисов для них, что бы им целыми днями сидеть в интернете, а кушать охота, вот и приходится
Пилите, Федя, пилите.
это проблемма этого 30-летнего а не России
и почему москвичи с большой буквы??
Значит такое образование. Всяких юристов и сраных экономистов с менеджерами до чёрта, а нормальных квалифицированных рабочих нет - вымерли как класс. Одни жопорукие долб.. бы.