Общество

Двадцать человек с высшим образованием вынуждены терпеть родственика пьянь, а тот просто стебается, не ЖИЗНЬ А НЕРВОТРЕП

так пусть свое жилье купят и не терпят
Анвар Керимов
Лучший ответ
Вы как то очень абстрактно вопрос построили. Я смею предположить что у вас в фирме руководит недостойный родственник хозяина и отравляет жизнь коллективу, но видимо не весь коллектив солидарен с вами иначе вы нашли бы возможность от него избавиться, тем более что алкоголик.
Татьяна Быковская Так вы исключаете, что чел настолько подлый как и вся пьянь.
А это вам высшие силы подкинули испытание, что бы вы, 20 человек родственников не гичились своим высшим образованием.
Для сравнения так сказать.
Лариса Кореева
Татьяна Быковская Так начальник родственник учредителя, а тот приходит и типо я сам знаю, но мол со стороны жены сам понимаешь. Блять, я уже этот институт семьи ненавижу.
Вот и мне также терпеть оскорбление комментаристов на ВОПРОСАХ, а ведь я тоже с высшим образованием!!!
Имея высшее образование, нужно иметь хотя бы среднюю сообразительность : зайдите все 20 человек к шефу и сообщите, что Вы уходите с работы коллективно, разом и все. Это ошарашит любого руководителя. И, кстати, это не значит, что нужно писать заявление в самом деле, - руководители не могут позволить себе начинать все сначала в кадровой политике. Удачи!
Ирина Берх
Он наверное без образования.. . А вы то, а вы то с образованием, да еще с высшим.. . Заколебали вы его, вот он и "стебается" над вами.
Печааально....
=Putnik=- ?
наверно ко всему вы ещё и очень культурные, раз не идёте на крайние меры, или ситуация не такая уж нетерпимая, по себе знаю-когда доходит до точки -быстро находишь способ.. .