Общество

Это правда что мужчины во всем виноваты?

нажрался, кулаком по столу- ух урод! Не нажрался-апатичный слизняк...Не выносит мусорник -не хозяйственный, выносит-Что-то долго задерживается наверное изменяет(видимо прямо с мусорником)) или бухает, беспокоит с сексом- навязчивый до чёртиков, не говорит про секс- совсем меня забыл, надо ему рога наставить. Вывод- мужчины всегда виноваты. Согласны?
Света Гилко
Смотря в какой ситуации, и кто обвинитель, если вас обвиняет девушка, то, если даже ты и прав, то для нее ты будешь вечно виноватый.
Гульбахыт Оразмбетова
Лучший ответ
Света Гилко Ну да, без аргументов...(
Меня так же поражает женский факт-портить настроение себе и мужу, причем себе в 2 раза сильнее!
Audrone Lauciene
Казлы адназначна!...)
Сахиб Норшихов
олух!
французы и ТЕ СЧИТАЮТ = шер ше ля фам!
всегда и везде виновата женщина!
Света Гилко Шерше ля шершень) А мужик он всегда виноват бывал, и при царе, и при продразвёрстке...
Да что с вас взять. Вы с рождения такие
Света Гилко это ж мы какие? напоминаем вам вас?
Если нет критики к себе, то-да.
а это, смотря у кого вы спрашиваете...
Это у вас такие женщины были? Как же вам не повезло! Присмотритесь к себе, может поменять идеал женщины, может вам все время нравятся занудные, а может вы сами зануда или лентяй. Пересмотри взгляды на жизнь, не ворчи, как старый пень и, поверь, жизнь повернется другой стороной. Но если ты бухаешь, тебе ничего не поможет!
Ольга Ховалко
Света Гилко Да нет, я не ворчу, я совсем по другому поводу. Идеал женщины...хех, кто из нас идеален? Наверное дело тут в забитости...забитости общества, где даже в семъе конкуренция непонятно за что...
Самые бесполезные существа на планете...
Оля Швейдер
Света Гилко ...тараканы??)
Бред. . те кто в данном контексте описаны явно мужчинами не являются..
Домовёнок(Ж)
Света Гилко потому что женаты, выносят мусорник и не бухают?) или по какой другой причине? или мужчина только и должен делать, что на белом коне скакать?
У Вас своя правда, она верна. Но как быть в ситуации наоборот? Может в себе порыться?
Ну конечно))) Женщины же себя винить не станут)))
Сущий бред!
Виталя Локтев
В основном так и получается)) ) Хотя мы понимаем что это чересчур, но по-другому не получается! Для вас всегда виноваты МЫ, во всех смертных грехах)) А для нас ВЫ.
Саша Николаев
Света Гилко Не получается, значит мало старались, или хотели...))
Нет, это не правда! М и Ж виновны в равной степени.
И мужчина и женщина виноваты в своих проблемах
Мужчины отвечают.
да коненчно мужчины